Стандартная картина

Вокруг фонтана куча табличек. А внутри - куча детей. С родителями. На мои попытки сказать, что так нельзя - была обругана. =
Стандартная картина Вокруг фонтана куча табличек.   А внутри - куча детей. С родителями.   На мои попытки сказать, что так нельзя - была обругана.  =\
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю в данном случае париться не надо. На дорогу они не кидаются (подставляя водителей), из фонтана никто не пьет, жизнь этим вроде никому не отравляют. А табличка сделана специально для родителей, если даже им пофиг, тебе то это зачем? 

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

к слову сказать - пьют.) и брызгаются очень. поэтому  и сказала)

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил Дарвин....)

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Были мелкими бегали на фонтан купаться, тогда как-раз новые фонтаны открывали, было спасение в сорокоградусную жару. Хоть лет и мало было, все понимали, что вода там грязная, никто не пил, не совсем уж мы были глупыми, подсветки тогда конечно не было, не знаю может сейчас это и правда опасно, но что это за фонтан который может бить током? Может если туда в недра залезть и ручками кабель оборвать. Ясно, что дело не очень безопасное, но по опыту, бывает что и на речке\пруду\озере купаться опасней.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тоже бегали, потом я увидел как там моются бомжи, больше не в один фонтан я не лез.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
пусть убиваются, только пусть нам не мешают
Автор поста оценил этот комментарий
париться не надо

Слова "амебы" и "цианобактерии" о чем нибудь тебе говорят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там же химией всё обработано. скорее хлора бояться надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку