Срывайте маски, господа.

Совсем недавно, примерно полгода назад, я думал, что одному жить лучше. Никто не ебёт мозги, занимайся чем угодно, ходи куда угодно, тратиться ни на кого не нужно и т.д. и т.п.

Но потом я встретил девушку и я понял, что отношения - это не кабала, не цепь на шее и не груз, который нужно тянуть за собой всю оставшуюся жизнь. Отношения - это нечто прекрасное, то, чего мне не хватало. Я, наконец, могу заботиться о девушке, которую люблю. Деньги? Хуйня, заработаю, лишь бы у неё было всё необходимое. Свободное время? Не смешите, оно мне теперь не особо и нужно. С нетерпением жду наших встреч, чтобы хотя бы просто поговорить. Неважно о чём.

В общем к чему это я... Парни и девушки, срывайте свои маски безразличия и стремного мнения об отношениях. Ведь это круто, это - божественно.

Вышло сопливо и розово, но пофиг, всё равно меня тут никто не знает))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу расстраивать тебя, брутальный хомяк, но конфетно-букетный период имеет свойство заканчиваться. И хорошо если, когда он закончится, не останется побочных эффектов несложившихся отношений.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ребята, вы умеете поддержать)
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да ты же все равно слушать не будешь, тебе же хорошо сейчас, вот и наслаждайся своим полетом. только заранее планируй экстренную посадку

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поднял забрало - на по ... ))))

Шутка, шутка. Любви вам и благ всяческих.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А он был прав

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как в воду глядел :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, прост по доброму завидуем, хехе)

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Угадай где был палец?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фи тебе.

Руки прочь от богини Харухи, и Кёна, свидетеля её!)



(шутка)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку