Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Средняя зарплата педагогов выросла до 76 тысяч рублей

...в Москве.

Москвичи-учителя у вас действительно такие зарплаты?


Средняя зарплата московских учителей с 2010 года выросла более чем на 30 тысяч рублей. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников, передает "ТВ Центр".©


Мб пора организовать возможность посменной работы в Москве для замкадышей, хотяб пару месяцев в году, чтоб они(мы) почувствовали себя людьми?

Средняя зарплата педагогов выросла до 76 тысяч рублей Новости, Москва, Маленькая зарплата, Россия
Пруф: http://www.tvc.ru/news/show/id/103903

Новости

27K постов25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Учитель начальных классов в сельской школе. Получаю на руки 15т.р. Сюда включены: классное руководство, сельские, надбавки молодому специалисту, дополнительные часы по английскому языку в трех классах.. Таким образом, моя зарплата в среднем в 1,5 раза больше многих учителей в нашем регионе. В соседнем поселке учителя начальных классов получают 9т.

раскрыть ветку (48)
62
Автор поста оценил этот комментарий

А я не устану повторять, Москва - не Россия. И на очередной вопрос почему, ответ - в том числе и поэтому.

раскрыть ветку (46)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Москва - не Россия

Вот почему мне это напоминает жирующие метрополии и бедные колонии?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Банальный капитализм.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вас скорее всего наебывает директор

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку