99

Среда...самое время подзаправиться!

Добрый вечер, господа выходцы, избранные, курьеры и выжившие. Как проходят ваши радиоактивные будни на Пустошах? Решил показать вам несколько интересных работ, сделанных за последние недели. И сразу отвечу на некоторые возникающие вопросы. Да, это всё можно съесть. Я выкладываю только то, что люди заказывают для себя или своих близких, и очень трепетно отношусь к своему делу. Если вы хотите видеть что-то из первого и второго Fallout, милости прошу. Помните, что нужно уважать чужие вкусы и мнения.

Среда...самое время подзаправиться! Lorebox, Подарочный набор, Подарок, Fallout, Братство стали, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Fallout 3, Длиннопост
Среда...самое время подзаправиться! Lorebox, Подарочный набор, Подарок, Fallout, Братство стали, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Fallout 3, Длиннопост

И ещё один уникальный набор. В данном случае человек пожелал, чтобы набор и его содержимое выглядели как можно более потрёпанно. В итоге вот что получилось. На самой коробке изображён символ стрелков из четвёртой части.

И да, если у вас завалялась горсть крышек, я могу обменять такой набор на 240 крышек. Нужны жестяные крышки в относительно хорошем состоянии. Главное - чтобы они были не сильно помятые. Крышки подойдут от любой продукции в стеклянной таре, будь то кола, пиво и тд. Так что пришло время сгрести свои запасы крышек и затариться химией на возможное будущее)

Дубликаты не найдены

+11

[Харизма] пфф, 240 крышек за это барахло? Я дам не больше 120!

раскрыть ветку 3
+14

[Неудача] Ты не на тех нарвался. Сейчас мы вгоним ядерную боеголовку тебе прямо в убежище!

раскрыть ветку 2
+1

[Рифма] Ах вот как? Лови в пятак!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Ну что, дожили. Теперь можно расплачиваться крышками.
Я тут выпил колы, надо кое-что проверить в туалете с выключенным светом...
+2

И как это заказать?

раскрыть ветку 2
+2

Вы можете оставить свои контакты или глянуть в теги, там есть название нашей группы в вк.

раскрыть ветку 1
0

Нашёл. Скоро у сына др, порадую.

+2

Охренительно!

раскрыть ветку 1
+1

Благодарю)

+1

Главное помни, что по канону таблетки Баффаута зелёные, а таблетки Рад-X красно-жёлтые.

0

Предложение ещё в силе? Я бы поменялся)

раскрыть ветку 1
0

В силе) Найдите нас в вк по тегу, либо оставьте ссылку на свою страницу

0

@grimLD оформление в стиле ланч бокса прямо просится

0

Много крышек было пивных,когда брат пьянствовал, но всё выкинули...

В чапая играли)

0
Честно говоря, после фразы "это всё можно съесть" ожидал увидеть кондитерские изделия)
0

Такого плана как слева?

раскрыть ветку 1
+1

Да, но можно и любых, не только от Нюка-Колы. Правда покупатель аж с двумя вёдрами крышек уже нашёлся)

0

Как кстати у меня в полке оказалась коробка с 250+ крышками от пива (увы не моего). Так вот, если вы согласитесь объяснять старому 17-летнему пауку, как пользоваться почтой, то я с радостью вам их отдам. Фото прикрепить не могу из-за рейтинга (что за бред) https://vk.com/unacceptable111

раскрыть ветку 1
0
что за бред

Ты только зарегился... Стандартная защита от ботов и спамеров.

0

Как коробочку из МГК делали?

Могу скинуть более качественный контур резки, без стрёмных зазоров на углах.

0

Я ждал этого момента. Нужно достать заначку крышек, понятия, правда, не имею, сколько же там

0

Если тебе действительно нужны крышки, то их можно купить, нашел по 30 руб - 100 штук

раскрыть ветку 5
+1

ну так там пустые крышки не? Тип более ламповее такие поистасканые с чутка потёртыми от открывашки рисунками.

+1

Я это знаю) Но ведь прикольно, если кто-то хранит столько крышек на "чёрный" день)

раскрыть ветку 3
0
Хмм, то есть сейчас ребята купят эти крышки по 30р за 100 штук и закажут набор у тебя?)
раскрыть ветку 1
0

кто хранит - заподозрит неладное и точно хрен отдаст:)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: