7163

Сразу видно хорошую свадьбу

Сразу видно хорошую свадьбу

Скриншоты комментов

35.2K постов28.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+938
Я видеограф на свадьбе и однажды лет 15 назад разрушил свадьбу.
Снимал танцы и не отрываясь от объектива, чтоб не мешал, подвинул пьяного дедушку который лез в кадр левой рукой.
За него встрял амбал - ты че моего батю трогаешь???
Я уже попрощался с очками и стал прятать казенную камеру так, чтобы, когда буду падать, она осталась цела.
Тут за меня вступилась мама невесты.
И ей сразу же прилетел левый хук в глаз. Нокаут.
Свадьба незамедлительно разделилась на команды.
И началось соревнование.
Я слинял в тёмный угол. Через полчаса в зале осталась только победившая команда со стороны жениха.
Мне заплатили и отпустили с миром. Но неудобно до сих пор
раскрыть ветку (77)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
5748

Уставший учитель делает «счастливое выражение лица» перед тем, как войти в класс с учениками

5072

Как я решила проблему со сном

4751

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Показать полностью 10
3997

Тренер...

3956

Упрёк)

3861

Выбираем флаг!

Выбираем флаг!
3821

Босс

Босс Картинка с текстом, Юмор, Комиксы, Бэтмен, DC Comics, Супергерои
Показать полностью 1
3660

Счастье не в деньгах

Счастье не в деньгах
3113

Ответ на пост «Когда нашел тайную комнату родителей» 

3050

Ответ на пост «Терпилы» 

3029

Shut up and take my money

2985

Почти коллеги

Почти коллеги Рынок, Магазин, Продавец, Торговля
Показать полностью 1
2984

Джентльмен

Джентльмен
2855

Актуальненько)

Актуальненько)
2841

Краш тест УАЗ Патриот

2761

Пенсионеры

2650

Ответ на пост «"Магнит" столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров» 

2423

Идеальный размер

Идеальный размер Скриншот, Пенис, Размер, Секс, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
2409

Страшный сон перфекциониста

2383

Ответ на пост «"Магнит" столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров» 

Более молодых сотрудников уже не хватает. По данным наших источников, текучка персонала в продуктовой сети составляет более 120% в год, а новые кадры не спешат устраиваться на низкооплачиваемую и тяжелую работу.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: