Сравнение показателей РФ и РСФСР (1988/2018)

Сравнение показателей РФ и РСФСР (1988/2018) Статистика, РСФСР, Данные, Сравнение, Россия, Росстат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

в СССР была уникальная методика на то время - это Образование слоев населения. Многие приводят как пример КНР, но епт вы там по регионам скатайтесь -там же эпичный пиздец.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что странно приводить КНР в качестве социалистической страны, они давно встали на путь капитализма, причем прав у рабочих там банально меньше, чем в Европе, а давления власти больше.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ха два раза ха, напомни как они свою политическую волю называют?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я о Китае говорю, о Китае. При чем не важно, кто у власти там - ком.партия или нет. В Европе в некоторых странах у власти были социалисты - но это не делает эти страны не капиталистическими, в Корее и Испании в период подъема рынка - диктатура
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

хм, слишком расплывчато

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Китае социализм? Много от социализма?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

коммунизма там нет , социализма нет, да и капитализма там ровно 65% - назрви что у них?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ровно 65% - это что за источник такой откуда точное число социализма в стране?) Нормально профсоюзы работают? Работники? Как там с пенсией, со стипендией (больше чем наша в 1600 рублей)?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку