Сравнение американского и русского поселения.

Сравнение американского и русского поселения. Россия, США, Деревня, Длиннопост, Сравнение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

типичный вброс и манипуляция фактами. на никольском нету ничего, а на адаке располагается база вмф сша... андерстэнд кто за все платит и почему так?

@moderator, присмотритесь плиз к посту.

раскрыть ветку (48)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу же возникла мысль про военную базу...

Это как сравнивать закрытый город в захолустье России с обычным фермерским городом в США

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Закрытый город Челябинск-70, в захолустье южного Урала ,очень даже норм,если что!:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пс.Большой секрет : в закрытых городах всегда норм.

8
Автор поста оценил этот комментарий

хуй знает товарищ майор в чем причина, но я наблюдал военные городки выглядищее примерно как этот Никольский, при этом они не находились в жопе мира, патриотизм это конечно хорошо

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а сравните-ка военные бюджеты сша и россии в сумме за последние 25 лет... еще вопросы остались?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

глядя на военные бюджеты США и России у меня только один вопрос к нашему правительству: - Где деньги, Зин ?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

простите, деньги откуда?? они не появляются сами собой. или вы реально не понимаете почему экономика штатов во много раз мощнее нашей?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эммм, потому что у нас у власти последние 25 лет одни и те же люди которых это положение устраивает ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахаха))) с вами какую тему не затронь - вы все одно сведете к путину-царю))) вас самих еще не заебал собственный тупизм и однобокость?

p.s. не 25 а 16, у вас проблемы либо с историей, либо с математикой.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Путин то тут причем ? Что он что ЕБН, одному бухать невозбранно позволяли чтоб не мешал, другому в солдатики играть

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы реально сейчас сравниваете борю с вовой?))) пздц))) у меня пропало всякое желание вам что-то доказывать. не люблю метать бисер. прощайте) удачи там)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а че бы не сравнивать, какая хуй разница, если бы я довольную рожу Чубайса кажный день в телевизоре не наблюдал, хуй с ним поверил бы что власть сменилась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть о том что путин и ельцин одно и то же вы делаете на основании чубайса?))) бляяяять... пздц))) хватит)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
- Смотри, дорогой. Мы ездим на говённой машине, а соседка на порше.
- А сравни-ка мою зарплату с зарплатой её мужа... еще вопросы есть?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но это же логично. или надо набрать кредитов, заложить хату и купить порш на последнее??) пздц.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо работать лучше. Никто херовому работнику не даст кредит на хорошую машину
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может для начала просто не надо сравнивать зеленое с длинным?))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если потыкать в другие американские городишки рядом?   Там будет по другому?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хз.... по-разному бывает

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тойота FJ Cruiser как бы намекает на нищих в этом квартале :)   Но я имел ввиду относительно соседние города, в той же аляске,  а не в принципе по стране.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю. погуглите сами. может даже сделайте пост

p.s. насчет fj - а вас не смущают кайены во дворах с хрущевками?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бы смутили хрущёвки в США :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там есть такие кварталы, что наши хрущевки в спальных районах провинциальных городов ночью покажутся самым уютным и безопасным местом на планете )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял, там ад :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Один обугленый дом нашел))
Mission complete
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никого не волнует что это фото после урагана, введите в поиске по картинке в Яндексе?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, а ты бывал в наших военных городках? Я в нескольких бывал. Квас от патриотизма отделять нужно. Нужно любить свою страну, но и на недостатки глазки закрывать не надо.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы увидели недостатки? - И в чём они, собственно, выражаются? - В том, что люди живут беднее, чем в США? - Так 9/10 населения земли живут беднее, чем в США.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где я увидел недостатки? Ты че, прикалываешься? Мы - не все. Мы должны жить богаче. Должны стремиться к этому. Посмотрели подобные фотки, ах вы суки, поднатужились и лучше стали жить. Вот как надо мыслить. А не нудеть про 9/10 населения планеты. Кстати, с чего ты это вывел? Как минимум намеление ряда стран живет богаче американцев.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы должны жить богаче.

С чего это вы так решили?

Должны стремиться к этому.

Ну, жители этого посёлка и стремятся. В меру сил.

А не нудеть про 9/10 населения планеты. Кстати, с чего ты это вывел? Как минимум намеление ряда стран живет богаче американцев

С того, что население этого ряда стран вместе с американцами и есть 1/10 населения планеты

Автор поста оценил этот комментарий

мы прям сейчас должны жить богаче, чем американцы, которые последние 150 лет только и делали что зарабатывали бабки со всего мира?? или когда мы уже должны?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего? Какие 150 лет? Ты, мля о чём? Добавьте товарищу дрожжей, квас не досозрел
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

намекаю: с момента гражданской войны в сша прошло почти 150 лет.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Намекаю, США тогда было в глубокой опе
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

намекаю: какие действительно суровые испытания выпали на долю американского народа за 150 лет?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
То ты про то, что они 150 лет весь мир доили, а тут про про испытания. Учи историю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я задал вопрос - вы не ответили. это очень показательно))
ну а кто нажился на первой и второй мировых войнах, и всех других локальных конфликтах, кто установил марионеточные правительства в половине стран мира и качает из них ресурсы, и почему именно доллар стал мировой резервной валютой и когда?))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, это не извиняет того, что то, что в Никольском - беспросветный стыд и срам. Ну и что с того, что там нет базы? Это значит, что люди там должны жить как бараны? Мне, почему-то, кажется, что если сравнить аналогичный поселок в США, где нет военной базы, то ситуация там будет всё равно на порядки лучше.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что с того, что там нет базы? Это значит, что люди там должны жить как бараны?

Прошу прощения, я что-то пропустил? - У нас восстановили социализм и Советский Союз, и спасение утопающих перестало быть делом рук самих утопающих?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как пример: каждое утро вижу мужика под 60 лет. Выгуливает собаку вдоль проезжей части и собирает по пути в пакет мусор.
Так что, школьники на фото могли бы расчистить снег перед крыльцом ;)

Не знаю, обязательно уточнять, что мужик американец? :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз за последние 100 лет США поднимали свою страну из руин после войны? И сколько раз США за свою историю отбивалась от вторжения других стран?  Сравни начальные условия, а потом делай выводы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы искренне не понимаете почему такая разница?)))

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку