Спрос на аромат "Dior Sauvage" вырос почти на 50%!

Напомню, что компания Dior единственная крупная компания, которая наотрез отказалась "отменять" Джонни и разрывать с ним контракт, на волне хейта из-за обвинений херд.
Пусть те, кто отказался от сотрудничества с Джонни, теперь молча завидуют успеху Диор. 👍

Спрос на аромат "Dior Sauvage" вырос почти на 50%! Актеры и актрисы, Знаменитости, Джонни Депп, Dior, Духи

Джонни Депп и всё о нём!

490 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
572
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже купила sauvage на новый год в подарок. И принципиально не пошла в кинотеатр на фантастических тварей, хотя я фанат этого всего. Джонни, чем могу...
раскрыть ветку (47)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Я принципиально скачал с торрента.

раскрыть ветку (8)
169
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
76
Автор поста оценил этот комментарий

А я лайкнула коммент с Джонни. Тоже помогаю чем могу

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Лайкнул лайкающего камент с Д.Д.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А я не поставил минус комменты с Джонни. Надеюсь, ему это помогло

2
Автор поста оценил этот комментарий

Передай и мой лайк

6
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю "пиратов"!!!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фильм дерьмецо...
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это по-нашему. )
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не в России? А то у нас вся страна принципиально не пошла.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не в России.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кто не в теме, чем фантастические твари провинились?
раскрыть ветку (21)
71
Автор поста оценил этот комментарий
У Джонни отобрали роль Гриндевальда.
раскрыть ветку (19)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А самое всратое, что это даже не пытались как-то объяснить. Вот удивятся потомки, когда посмотрят все части подряд

раскрыть ветку (14)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Глубокое имхо, но вторая и третьи части фантастических тварей есть настолько бессвязный бред, что никто и не заметит.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

После концовки второй уже было ясно, что третья будет весьма и весьма сомнительным приключением.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, сколько вам лет, но помню, как удивилась я, когда в "Санта-Барбаре" Мейсона ВДРУГ ни с того, ни с сего начал играть другой актер. Одно ж лицо))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё доктора кто вспомните.. но ситуация действительно идиотская. Одни дорисовывают умерших или состарившихся персонажей, а другим впадлу придумать минутный сюжетный твист. Можно было хоть фарелла вернуть, хоть обыграть это так, что для выборов нужен видок попрезентабельнее поседевшего капитана джека воробья с любым актером

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в Докторе Кто подмену актеров хотя бы объясняют его перерождением и мы продолжаем смотреть на нового актера и его исполнение нового доктора, хотя когда он сменил пол, сериал для меня закончился, от Кабальди был не в восторге, но доктор фемка-толераст-лесба это уже совсем кринж. Остальные вообще просто меняют актёров, хотя уж лучше бы дорисовывали или омолаживали. Это как в сериале Форсаж, например, внезапно появился бы лысый негр или китаец с именем Торетто или Брайн О’Коннер просто потому что.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. В волшебном мире могли это как-то обыграть для связности.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смену Дамблдора в узнике Азкабане тоже внутри фильма не объяснили, и ничего страшного, многие считают Узника лучшим фильмом в франшизе

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в ГП не меняли самого персонажа Дамблдора, а была смена актёра игравшего его. Потому зачем было что-то объяснять в фильме?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так в ФТ тоже самое. Персонаж тот же, актёра сменили
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут разница в том, что вроде изначально претензия в адрес компании, что не объяснили смену актёра людям, а человек, которому я ответил вроде привёл пример другой, что в фильме это никак не помечено. Хотя я хз, что точно они имели ввиду)
Хотя и тут разница есть. В ГП смена актёра была вынуждена, из-за смерти актёра Дамблдора первых двух частей, а Деппа тупо из-за этой шумихи убрали из фильма.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы переоцениваете значимость этих фильмов для потомков )
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее вы недооцениваете. Серия, конечно, вышла тухленькая. Но ГП и его вселенная будет актуальна ещё не одно поколение, не думаю, что снимут что-то лучше для детей, новые диснеевские поделки только огорчают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Во всей этой ветке речь шла о тварях , а не о вселенной ГП.
з.ы. а раз уж речь зашла о ГП, то почему сравниваете с "современными диснеевскими" , а не тех времён ? Не справедливо -_- да и среди современных есть достойные, та же Книга джунглей например
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твари по сути являются приквелом к гп. И вполне логично, что будущим фанатам вселенной гп тварей тоже будет интересно зацепить.

Почему сравниваю? Ну, наверное потому, что во времена информатизации и в будущем в целом, то количество контента, которое есть на текущий момент, всосётся нашими потомками довольно быстро. Это мы смотрели новые части ГП на кассетах раз в два года и были счастливы. И сравнивали фантастические пейзажи и антураж с серыми боевиками.

Мне вот даже интересно бывает посмотреть новые поделки по вселенной sw. Понастальгировать и посмотреть новые сюжетные линии. А моему ребёнку уже нет, потому-что хоть вселенная фильмов ему и зашла, он тоже чувствует слабый сюжет и хреновую игру актеров, а спецефекты и картинка ему до лампочки, что логично, этим сейчас никого не удивишь.

Из этого я могу сделать лишь один вывод - что тот же Дисней свернул куда-то не туда. И вместо монументальных произведений, которые становятся любимыми у новых поколений спустя 20-30 лет, и с теплотой пересматриваются старшими поколениями,  клепает сиюминутное гавно, которое выплывает только за счёт фриков

6
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, что обнадёжило - что вместо него хотя бы поставили не гомонигру, а Мадса.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зато ему не пришлось изображать гомосячью любовь с мужчиной

раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто это что-то плохое

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хоть это радует! А фильмец, я так понимаю, неочень.
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Отмена" Деппа из остальных частей фильма.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь даже нормальную пиратку было невозможно смотреть. Повестки лгбт с первых минут фильма. Аж до блевоты...
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть! Уж чего чего, а гомосятины в этой истории я никак не ожидала.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну погодите, Роулинг буквально сразу после выхода последней книги заявила в интервью, что Дамблдор - гей. Это довольно давно было же. Почему для многих это стало таким сюрпризом? А что Гермиона по задумке автора - чернокожая, вы тоже не знаете?..

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Про Гермиону - неправда. Чернокожей ее  сделали в театре, когда ставили "Проклятое  дитя", причем пьесу писала не Роулинг. Роулинг просто сказала,  что нигде в ее септологии не сказано, что  Гермиона - белая. Однако по косвенным признакам, по описанию  Гермионы ясно, что она именно белая девочка - то у нее глубокие фиолетовые тени под глазами, то она разрумянилась с  мороза... И, кстати, если читать книги на английском, то про чернокожих персонажей так и сказано, что они чернокожие. Дин Томас, например, хотя наши переводчики как-то не сочли нужным переводить именно этот факт.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сказать она могла всё что угодно. На волне хайпа, так сказать, и в ногу со временем - модно, стильно, толерантно. Каждый пиарится и зарабатывает деньги как может. Но я не думала, что таки слепят из этого целый фильм.
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько стоил? Говорят подорожал в 3 раза... Вот хочу понять это изначальную цену до всего этого...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я не в России. Да и не помню уже.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку