Спорт и фитнес на Пикабу.

Спорт и фитнес на Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Как во сне потерять 2500 кала?! Смешно. Это напомнило мне анекдот:


У мужика днюха. Наливает себе стакан водки, выпивает половину и умирает. Попадает в рай и говорит богу:

- Господи, смилуйся! Дай допить стакан и я вернусь к тебе. Сделай меня хоть паучком хоть комариком каким-нибудь....

Бац! Появляется он паучком у себя в квартире на потолке над стаканом. Мужик думает:

- Щас как упаду мимо стакана и расшибусь нах!И тут ему бог говорит:

- Ты тужься и из задницы у тебя полезет паутина.Стал мужик тужится и в правду... лезет паутина и он спускается. Остается 10 см до стакана и... облом! Говорит он богу:

- Всё! Не могу больше тужится, мочи нет!И тут вдруг удар по плечу:

- Вставай, Михалыч, ты обосрался!

раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Снится мужику что у него кишки через задницу выпадать начали. Он их запихивает, а они опять выпадают, опять запихивает, опять выпадают.

Проснулся в холодном поту. Смотрит, а простыни-то нет.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Стою я как-то в "Шереметьево", встречаю жену из Италии. Самолёт задерживается, судя по объявлениям диктора, уже часа на три. Я тихо зверею... Рядом со мной тоже звереет мужичок интеллигентного вида: очёчки в тонкой оправе, шляпа, кейсик. Подходит он ко мне, весь жмётся и просит посторожить его кейс буквально на пару минут, пока он в туалет сбегает.
Я человек по натуре незлобный - согласился. И вот стою. Полчаса, час, полтора... Я уже не озверевший - я бешеный! Наконец подхожу к сержанту транспортной полиции и обрисовываю сложившуюся ситуацию с кейсиком. Он вежливо просит меня пройти с ним в опорный пункт.
Приходим, начинается оформление протокола изъятия кейса: всё, как положено: мои паспортные данные, описание ситуации. Наконец дело дошло до составления описи содержимого кейса. Открывают... Мама моя дорогая! Да чтоб я на этом месте сдох! Кейс плотно набит евро в банковских упаковках!
Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!
Чувствую себя последним лохом, даже сил ругаться на себя никаких нету!
Гляжу, а люди в форме так тихонько скомкали протокольчик и суетливо поглядывают на кейс...
Тут их как током ударило, кинулись они к нему и давай себе пачки эти засовывать во все карманы, а я, как дурак стою, слюну глотаю.
Но сержант сжалился надо мной и говорит:
- Чего стоишь, кормилец ты наш? Себе набирай - мы же тут не звери какие!
Кинулся я к кейсу, забыв, как меня зовут, и тоже начал судорожно набирать себе бабки. Набираю, набираю, набираю, набираю...
Просыпаюсь - всё одеяло в трусы заправлено.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проснулся в холодном поту. Смотрит, а простыни-то нет.

Я слышал, но концовка там про одеяло было! =))

Автор поста оценил этот комментарий
"А у него полодеяла в жопе'.
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть похожий:

Пришел курсант к женщине, только начал и тут звонок, муж пришел. Жена курсанту: — Беги на балкон! Он ей: — Дура! Седьмой этаж! Она отвечает: — Я волшебница, за член дерну — ты бабочкой станешь. Дернула и, в натуре, курсант бабочкой стал и улетел. Полетал, сел на скамейку и давай матом ругаться, как обратно? Подумал, подумал и решил может сам смогу? Дернул за член — курсантом стал, дернул — бабочка и так увлекся, слышит голос: — Товарищ курсант! Мало того, что вы на посту спите, так вы еще и дрочите! anekdotov.net

раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Есть похожий, но немного другой анекдот =))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и соня, тебя даже вчерашний шторм не разбудил
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебя зовут?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ержан, блять, салам алейкум, на работу пора

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же здесь убогая грамматика...

24
Автор поста оценил этот комментарий

А вот этот анекдот больше в тему поста


Заснул мужик. Снится ему, что он помер и просит у св. Петра, чтобы то дал ему вторую жизнь. Пётр:

- Могу дать, но только будешь курицей. Мужик подумал и согласился. Ходит по своему двору, зерна клюет, кудахтает, на родню смотрит. Вдруг почувствовал что-то. Пошёл в курятник и снес яйцо. Подумал: "какое приятное ощущение. Давай ещё раз попробую." Только снёс еще яйцо и почувствовал оплеуху и крик жены:

- Просыпайся, гад! Всю кровать обосрал!

раскрыть ветку (5)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только не надо было писать в начале, что он заснул.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Упс!!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раз уж пошли анекдоты про сны:

Альпинисты после трудного перехода остановилась на ночь.

Разбили палатки, легли спать. Вдруг среди ночи один во сне как заорёт: - Загибай, загибай!

Народ конечно тут же проснулся, смотрят на него, а тот снова как заорёт - Загибай, загибай!

Естественно его тут же будят, спрашивают - Ты чего орёшь-то?

- Не поверите. Приснилось, что снежный человек нас тут в горах поймал. Вас всех съел, а меня уже не смог, ну и палец свой в жопу мне воткнул и над обрывом держит. И тут я чувствую, что начинаю с пальца сползать...

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сссука.... ))))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем в тему, но напомнил:


Решил Карлсон наведаться к одной даме. Прилетел, посидели, выпили, откушали торта с вареньем, Карлсон начинает приставать к ней:

- Ты что, не надо! А вдруг муж придет?

- Тьфу, какие проблемы, я же Карлсон! В окно шмыг, и на крышу улечу!

Ну ладно, договорились. Только в постель - в замочной скважине гремит ключ, муж вернулся. Жена с перепугу Карлсона в окно. Заходит в комнату муж, оглядывается и говорит:

- И кто это у нас тут был?

- Никого не было, я тут одна.

- М-да? Значит это твои штаны с пропеллером на стуле висят?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик нажрался и умер.

Попал на небеса.

Бог думает что с ним делать.

Мужик:

- Я ещё пожить хочу, верни меня к жизни.

- Нет. Человеком не могу. Могу курицей вернуть!

Мужик подумал и согласился.

Очухался в курятнике.

Ходит, зёрна клюёт.

Вдруг какое то давление в заднице.

Напрягся.

Оп. Яйцо выпало.

Мужику понравилось.

Ещё напрягся.

Раз опять - яйцо.

Тут его жена будет и орёт:

- Вставай, алкаш ебаный. Всю кровать уже обосрал!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку