Найдены возможные дубликаты

+218

блин, а мне чёт так обидно и жалко стало.

Не пойму правда чего больше... пиццу или мужика?

раскрыть ветку 33
+88

А представь, что  у него еще и пузырь разбился?! )))

раскрыть ветку 21
+132

Мочевой или желчный?

раскрыть ветку 13
+2

Ну такой чернухи то не надо!!! Или ставь тег "жесть"

раскрыть ветку 1
0

Это же больно,зачем ты так.

0
Слышал по пятницам в одном из магазинов на районе продавали пельмени и там в подарок пакет запаяный маленький с водкой, удобно не разобьётся:)
-1

А я был свидетелем такого. Литров 5 какого-то непонятного самогона у мужика по автобусу растеклось.

раскрыть ветку 2
+7

Человечество наверное. Никто ведь не разбудит и не скажет. Еще и ногами по пицце пройдут.

раскрыть ветку 3
+7

Пиццу он все равно просрал, а так хоть выспится.

+1
Правило пяти секунд, никто не отменял(
-1
Ну за то сфоткают =)
+1
Мужика пожалеть лучше. У меня родственник такой же комплекции и с таким же питанием загремел в больницу. 40 лет. Пиццы, майонез, алкоголь. Удалили часть кишечника, 5 месяцев будет жить с трубкой из живота ходить, потом должны исправить.
Нам вот с мужем пока по 30, и мы крепко задумались.
раскрыть ветку 2
+9
А за что жалеть ?каждый сам выбирает сколько ему жрать
раскрыть ветку 1
0
Уборщицу?
-1
Он не заботился о пицце, он ее не достоин
-1

Ну устал человек, жалко и его и пиццу

-3
Конечно, пиццу: затопчут же ее, а мужика)))
+43
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+29

море рядом - отполощет!

раскрыть ветку 1
+1

и досолит

+5
это что-то типа тениса, только с шашлыком и решеткой. сейчас женщина отбивает сложную подачу
0
Потому что, полоротство хуже блядства.
0
Спасибо за новую фобию
раскрыть ветку 4
0

как страшно жить

раскрыть ветку 2
-1
Всегда пожалуйста, обращайтесь....
0

угольки растеряла

-1
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
-2

за это я и не люблю решётки, шампуры форэвэ

-5

Ой да ладно, полоснуть и все.

Единственное что, не такое горяченькое будет

раскрыть ветку 14
+13
Ой да ладно, полоснуть и все.
Чем и кого полоснуть??? :))
раскрыть ветку 9
+1
Ну хз, весь аромат теряется при ополаскивании
раскрыть ветку 1
0

да половина сгорела

0
Подсушить и подогреть
-6

Ибо нехуй готовить на решётке то, что должно быть на шампурах!

ещё комментарии
+76

Как во сне потерять 2500 кала?! Смешно. Это напомнило мне анекдот:

У мужика днюха. Наливает себе стакан водки, выпивает половину и умирает. Попадает в рай и говорит богу:

- Господи, смилуйся! Дай допить стакан и я вернусь к тебе. Сделай меня хоть паучком хоть комариком каким-нибудь....

Бац! Появляется он паучком у себя в квартире на потолке над стаканом. Мужик думает:

- Щас как упаду мимо стакана и расшибусь нах!И тут ему бог говорит:

- Ты тужься и из задницы у тебя полезет паутина.Стал мужик тужится и в правду... лезет паутина и он спускается. Остается 10 см до стакана и... облом! Говорит он богу:

- Всё! Не могу больше тужится, мочи нет!И тут вдруг удар по плечу:

- Вставай, Михалыч, ты обосрался!

раскрыть ветку 18
+56

Есть похожий:

Пришел курсант к женщине, только начал и тут звонок, муж пришел. Жена курсанту: — Беги на балкон! Он ей: — Дура! Седьмой этаж! Она отвечает: — Я волшебница, за член дерну — ты бабочкой станешь. Дернула и, в натуре, курсант бабочкой стал и улетел. Полетал, сел на скамейку и давай матом ругаться, как обратно? Подумал, подумал и решил может сам смогу? Дернул за член — курсантом стал, дернул — бабочка и так увлекся, слышит голос: — Товарищ курсант! Мало того, что вы на посту спите, так вы еще и дрочите! anekdotov.net

раскрыть ветку 12
+33

Есть похожий, но немного другой анекдот =))

раскрыть ветку 4
+21

А вот этот анекдот больше в тему поста

Заснул мужик. Снится ему, что он помер и просит у св. Петра, чтобы то дал ему вторую жизнь. Пётр:

- Могу дать, но только будешь курицей. Мужик подумал и согласился. Ходит по своему двору, зерна клюет, кудахтает, на родню смотрит. Вдруг почувствовал что-то. Пошёл в курятник и снес яйцо. Подумал: "какое приятное ощущение. Давай ещё раз попробую." Только снёс еще яйцо и почувствовал оплеуху и крик жены:

- Просыпайся, гад! Всю кровать обосрал!

раскрыть ветку 5
+7

Не совсем в тему, но напомнил:

Решил Карлсон наведаться к одной даме. Прилетел, посидели, выпили, откушали торта с вареньем, Карлсон начинает приставать к ней:

- Ты что, не надо! А вдруг муж придет?

- Тьфу, какие проблемы, я же Карлсон! В окно шмыг, и на крышу улечу!

Ну ладно, договорились. Только в постель - в замочной скважине гремит ключ, муж вернулся. Жена с перепугу Карлсона в окно. Заходит в комнату муж, оглядывается и говорит:

- И кто это у нас тут был?

- Никого не было, я тут одна.

- М-да? Значит это твои штаны с пропеллером на стуле висят?

+22

Снится мужику что у него кишки через задницу выпадать начали. Он их запихивает, а они опять выпадают, опять запихивает, опять выпадают.

Проснулся в холодном поту. Смотрит, а простыни-то нет.

раскрыть ветку 3
+15
Стою я как-то в "Шереметьево", встречаю жену из Италии. Самолёт задерживается, судя по объявлениям диктора, уже часа на три. Я тихо зверею... Рядом со мной тоже звереет мужичок интеллигентного вида: очёчки в тонкой оправе, шляпа, кейсик. Подходит он ко мне, весь жмётся и просит посторожить его кейс буквально на пару минут, пока он в туалет сбегает.
Я человек по натуре незлобный - согласился. И вот стою. Полчаса, час, полтора... Я уже не озверевший - я бешеный! Наконец подхожу к сержанту транспортной полиции и обрисовываю сложившуюся ситуацию с кейсиком. Он вежливо просит меня пройти с ним в опорный пункт.
Приходим, начинается оформление протокола изъятия кейса: всё, как положено: мои паспортные данные, описание ситуации. Наконец дело дошло до составления описи содержимого кейса. Открывают... Мама моя дорогая! Да чтоб я на этом месте сдох! Кейс плотно набит евро в банковских упаковках!
Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!
Чувствую себя последним лохом, даже сил ругаться на себя никаких нету!
Гляжу, а люди в форме так тихонько скомкали протокольчик и суетливо поглядывают на кейс...
Тут их как током ударило, кинулись они к нему и давай себе пачки эти засовывать во все карманы, а я, как дурак стою, слюну глотаю.
Но сержант сжалился надо мной и говорит:
- Чего стоишь, кормилец ты наш? Себе набирай - мы же тут не звери какие!
Кинулся я к кейсу, забыв, как меня зовут, и тоже начал судорожно набирать себе бабки. Набираю, набираю, набираю, набираю...
Просыпаюсь - всё одеяло в трусы заправлено.
0
Проснулся в холодном поту. Смотрит, а простыни-то нет.

Я слышал, но концовка там про одеяло было! =))

-1
"А у него полодеяла в жопе'.
+4

Мужик нажрался и умер.

Попал на небеса.

Бог думает что с ним делать.

Мужик:

- Я ещё пожить хочу, верни меня к жизни.

- Нет. Человеком не могу. Могу курицей вернуть!

Мужик подумал и согласился.

Очухался в курятнике.

Ходит, зёрна клюёт.

Вдруг какое то давление в заднице.

Напрягся.

Оп. Яйцо выпало.

Мужику понравилось.

Ещё напрягся.

Раз опять - яйцо.

Тут его жена будет и орёт:

- Вставай, алкаш ебаный. Всю кровать уже обосрал!

+14
раскрыть ветку 9
+6
Судя по вилке, этот левша намерен таки съесть это подгоревшее блюдо
раскрыть ветку 6
+5

Пиццу вилкой не едят. Следовательно, он - не итальянец.

раскрыть ветку 5
-1

Скорее килокалорий, но неграмотным пофиг.

-2

велосипед сжигает 400 за час.

+9

Дорогая диета.

Деньги уходят, как не в себя.

раскрыть ветку 1
-1

"Как потерять во сне кал"

+14

серьезно? никто из 90 плюсанувших не видел тут этот бойан?

раскрыть ветку 7
+7

Собирается группа любителей анекдотов, которые знают ВСЕ возможные анеки..Ну и пронумеровали для быстроты. Периодически кто-нибудь

- 42

- Боян!

-137

-Борода..

- 213

-Ха-ха-ха..

-Вы чего? Уже было тут!

-Ну умеет человек рассказывать!

ЗЫ На всякий случай, я помню как в оригинале этот анекдот с продолжением рассказывал Юрий Владимирович в "Белом попугае" ))

раскрыть ветку 3
0

Баян же))

раскрыть ветку 2
+2

серьезно? каждый день рождаются новые люди, которые не видели этот бойан!

-1
Ха, 90!
-2
Ну давай тогда ссылку на оригинал, умник. Заебали без пруфов на баяны сетовать. Не нравится баян - вставляешь ссылку и зовёшь модератора, всё!
+4
Пиццу жалко
+4

@moderator, что, скажете, что из-за надписи не баян?  https://pikabu.ru/story/strashnyiy_son_6139678

раскрыть ветку 4
0

Опять эта херня, поменял текст, поставил тэг"Моё" и всё уже НЕ БАЯН.

@moderator

-1

Тоже хотела картинку эту запостить, баянометр выдал и не одну.

Вроде в правилах написано не постить, если такой пост уже есть.

-2

Смысл то иной
Иначе все мемы можно сразу сносить в баяны

раскрыть ветку 1
-2

спасибо

+3
Ну баян же пздц
+2
+2
+1

фото баян лютый. Мой дед с него еще в 2014 проигрывал

+1
Чето слабо верится что тут 2500 калорий, это же почти как суточная калорийность. Для меня это как обед.
раскрыть ветку 1
0

да гдет так там и есть... ты еще в макдаке посмотри, ахренеешь. мой "легкий перекус" в маке это биг-комбо с бигмаком, почти 1300 калорий... а это перекус, это не прием пищи.
по размеру у него пицца нихрена не меньше, чем пепперони чизи байтс в пицца хате, который имеет 3200 калорий. и который лично я могу томно растянуть на полтора часа поедания в одно рыло.

+1
Баян
0

ёмкая иллюстрация на тему вреда бессонницы)

0

Хз, за последние 2 дня потерял 2.5 кг когда бациллу гриппа с новой прошивкой поймал. Никакая зараза столько лет не брала, а тут скосила как ребёнка.

0
Надо было на ней сидеть!
И не остыла бы...
0
Ну кто тащит сюда эти баяны?! Ну просто баянище!
0

Тык, вы ржете а он столько и потеряет. Считается что человек тратить тупо на обогрев тушки 1 ккалорую на кг веса в час. Весит 105 кг = 2500 в сутки.

раскрыть ветку 8
0

откуда   105?   Я  110-115 вешу и у  меня даже член ничего  не  загораживает. 

0

2к в сутки надо если нет физ нагрузки

раскрыть ветку 2
0

Вы говорит о цифре сколько надо среднему человеку если нет нагрузки, из школы, хотя даже с этой цифрой гугл не согласится, он считает что мужчина от 20 до 25 лет без нагрузки, 2400, а старше еще больше. А люди разные, не все весят 80 кг.

655.1 + 9.563 х вес (кг) + 1.85 х рост (см) — 4.676 х возраст (лет)

Но повторяюсь, если просто лежать в постели и нихрена не делать с весом 130 кг, то как минимум нужно есть 130*24 = 3120 ккалорий чтобы не худеть с таким весом и держать себя в фоме. А тот тут бабу показывали по тв на позапрошлой недели весом в 300кг, которая типа ничего не ест, ей никто в зале не поверил :) и правильно потому что если она будет лежать бревном, то будет худеть, ей надо жрать по 7 000, что сохранить свои 300 кг.

раскрыть ветку 1
-1

130 он весит

раскрыть ветку 3
0

Да тут минимум 150

раскрыть ветку 2
-1
Какая как
-1
Не поваляешь,не поешь!
-1

Страшный сон.

-1

Классный заголовок для фото!:))

-2

И на заднем фоне все такие сидят, типа ничего не произошло. А растолкать мужика и сказать: "Дружище, у тебя тут еда высыпалась" - это не по людски наверное:) 

раскрыть ветку 2
0

А смысл? Так он хоть выспится, пиццу то не вернуть (

-1

А надо было  пиццу собрать с пола и в коробку назад запихать. Вот бы мужик удивлялся ее составляющим, когда  жрал бы.

-4
А ничего что 2500 к калорий это 2500 000 калорий
раскрыть ветку 3
0

Ну как бы да, калорийность блюда обычно измеряется в килокалориях

0

Ну это очень большая пицца

-3

Ну для такого жиробаса, как на фотке это норма. Да даже это чуть-чуть меньше нормы))