Спор на ПИКАБУ.

Итак, сегодня мы поспорили с господином @truckman  что за месяц он соберет подобный моему ЧПУ фрезер, сам, от проекта до первого прогона. По своим расчетам, по своим чертежам, по своими руками. Он обязался сделать 10 постов о своей работе.

Предмет спора, если @truckman за месяц управиться, и все условия будут соблюдены, я выложу видеообращение, где представлюсь и скажу, что работа над такими проектамии в учебных заведениях заведомо ненужна, и является разбазариванием бюджета и времени как учащихся, так и преподавателей. И что в системе образования необходимо работать в другом направлении.

Со стороны @truckman в случае его проигрыша я ничего не хочу, и не имею никаких претензий.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если он уже мной собран два года назад, с бесколлекторным шпинделем собственной конструкции, под управлением Mach3 и уже работает, имеет отдельный корпус силовой части, что делать будем?

Все файлы проекта есть - мне что, новый собирать чтобы персонаж @wonderer86 назвал меня не вруном?


Я не согласен.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пересобери

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз... ТО там всякое, ремни подтянуть :D

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня винты трапецеидальные.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит призыв к накрутке-скрутке рейтинга
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друг мой, я тебе предложил если я за месяц собираю - ты компенсируешь все затраты.


Ты же, навязал мне свои условия, и по рукам мы не хлопнули.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, призыв к накрутке\скрутке рейтинга пользователя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок. Не забудь только минусануть ему аккаунт наглухо, потому что пиздеть не мешки ворочать.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, не призыв ли это призыв к накрутке\скрутке рейтинга пользователя?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет это сарказм над ТСом, который посчитал что пикабу его личная армия. А сам он тебе рейтинг хрен спустит своими силами.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну осторожнее дядь =(

Не то что бы его оскорбления в том топике меня задели, но я тут тоже немного на эмоциях =(

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вас понесло уважаемый.

@moderator, человек нервничает, оскорбляет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку