Специальный репортаж

Специальный репортаж Бунт, Репортаж, Выдумка, Пикабу

Здравствуйте! Мы ведём свой репортаж с Пикабу, где прямо сейчас разворачиваются драматичные события. Народное недовольство политикой администрации и криворукостью людей, вносящих обновления на сайт, переросло в коричневую революцию. Доподлинно неизвестно, откуда протестующие взяли такое количество нелетальных плюсометов и зачем решили начать рейтинговый обстрел по своим же рядам, но, судя по всему, в руках у Пикабушников их табельные орудия. Тем временем, модераторы готовятся расчехлить банхаммеры, однако прямого приказа стрелять протестующим, насколько известно нашему телеканалу, они ещё не получили.

Специальный репортаж Бунт, Репортаж, Выдумка, Пикабу

По последней информации, в результате саботажа полностью уничтожены здравый смысл и логика, а система противобаянной обороны и инфраструктура Горячего-сити получили критические повреждения кумулятивными скриншотами комментариев и повторами древних постов.

Бастующие пользователи уже выдвинули свои условия, они требуют вернуть возможность банить теги навсегда и выселить за черту Горячего-сити посты с отрицательным рейтингом. Особо радикальные бойцы требуют, чтобы им вернули их 2007-й, а Павел Дуров вернул стену ВК. Мы продолжим следить за развитием событий, оставайтесь с нами!

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K поста2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.