Специально начал курить

1.5 года регулярно два раза в неделю бегал 3 и 6 км + турник.Начала болеть пятка (щас проходит).Курю корсары вишнёвые 6-8 штук в день, вчера уже стал настолько сильный, что хотел идти за 5 пачкой (их там две) но решил бросать, жаба давит дорого, две сигареты 40руб.В магазине мне молча молодая продавщица с каким то сожалением в глазах, даёт сигары, покупаю по 1 пачке и хожу 3-4 раза в день.
Итак плюсы курения:
1.Каждое утро просыпаешься и в предвкушении раскумарится.Первая сигарета бьёт по шарам).
2.Прикольно пить кофе.
3.Колектив курильщиков на работе очень рад что я курю, стало больше лояльных курящих начальников!Раньше видели только мой спорт, а тут курю да ещё и храмаю супер!
Теперь минусы:
1.Потенция вот прям за 30-40 дней есть изменения, нет оно все работает, но ощущения слабее во время секса и хочется реже.
2.Дорого
3.Перестала болеть пятка пробовал пробежаться 100-200м ощущение что в место крови в ногах вязкая хрень - забиваются болят ноги.(бегал 8 км за 40 мин на легке раньше).
4.На много ухудшилась мотивация работать (лень).
5.Плохой сон, по началу снились кошмары.
6.Настроение дипресивное.
7.Притупился вкус еды.
Отпишусь о изменениях при бросании.Отпишусь о изменениях при бросании.
P.S. Мне 37 курил с 1 класса.С 13 лет официально пачку в день "четырефильтра", первый раз бросил в 26лет.Потом иногда под синьку.1.5 года не пил и не курил.Сейчас ещё и пиво херачил под сигарету.На работе никто и не думал что я могу 8л пива жахнуть под сигарету)

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей