СПб, воздушная тревога!

Возвращаюсь себе спокойненько домой, повернул на свою улицу, вожу жалом по сторонам, присматривая место для парковки покозырнее, да поближе к дому. Внезапно слышу и даже ощущаю смачный удар по крыше авто. Жиденьким в труселя приспустил немного, огляделся, припарковался, вышел, смотрю: лежит камушек на дороге, ну как камушек, кусочек бетона. Ищу виновника, опять вожу жалом - вокруг пару человек, спешат домой/по делам. Уже мысленно проклинаю соседских детей, которые от нехуй делать швыряются камнями с окон. И тут инсайд! У меня же регистратор! Дай, думаю, гляну видиво и найду того пидора, что торчит в окне.

В окнах никого не увидел. (Ссылка на трубу, пикабу не даёт загрузить видео, хз почему)
Зато увидел ЭТО:

СПб, воздушная тревога! Мат, Авто, Истории из жизни, Видео, Видеорегистратор, YouTube

Покрупнее:

СПб, воздушная тревога! Мат, Авто, Истории из жизни, Видео, Видеорегистратор, YouTube

Сука!! Теперь не только по сторонам смотреть, но ещё и наверх поглядывать! Если бы ехал на кабриолете, прилетело бы четко в макушку. Меткие твари.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.