СПб, 23 года

Аннушка, переехала совсем недавно
Ищу друзей, с кем можно пообщаться
В целом, что о себе рассказать? Приехала из Карелии, работаю в алкогольном. Иногда выпиваю, курю (вейп), матом ругаюсь
Отношений, пожалуй, не ищу, нет смысла их тут искать)
Мамочка двух прекрасных котиков)
Подправила тг 😅

СПб, 23 года Санкт-Петербург, Знакомства, 18-25 лет, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ

Тг Kitasano

Лига Знакомств

13.3K поста40.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Отношений, пожалуй, не ищу, нет смысла их тут искать)

Любопытно,тогда что же она ищет?
а) друзей
б) симпов для поднятия ЧСВ
в) ничего
г) это фейк анкета

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая же строчка в анкете "ищу друзей")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел, но боюсь что удастся только найти людей из варианта б. Удачи конечно в любом случае ей.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Переехала в новый город, ищет друзей, с кем пообщаться. Что непонятного?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть ищет кого хочет. Чего ты так переживаешь?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не переживаю, а вот если вас возмутило мое сообщение, то это не очень хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я возмущен! Доколе! Нет, я спрашиваю! Доколе, люди будут писать комментарии не спрашивая моего разрешения? Я просто оскорблен в лучших чувствах!

А если серьезно, дружище, не я писал коммент со странным вопросом и не менее странными вариантами ответов. Видно по комменту, что ты прям не равнодушен, а зря. Мы тут все имеем право искать чего угодно. Я видел одну, она искала только англоговорящих из западных стран. Другой потерял однорукую с которой была классная переписка. Так что ты не ругайся и тоже кого-нибудь ищи!)

Ищущий да обрящет 😉

Автор поста оценил этот комментарий
Ищу друзей
Мб с кем-то погулять, ибо приехала фактически с деревни и город мне интересен
Также мне интересны новые люди, ведь у всех людей разное мировоззрение, а это в свою очередь дает темы для разговоров и дискуссий
Если бы я хотела поднять чсв, осталась бы в своей деревне, ибо там это сделать достаточно просто)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку