Спасибо всем за печеньку!!!

Хочу сказать большое спасибо моим подписчикам. Ведь благодаря именно им я получила авторскую награду "За серию постов"Скоровские истории"".

Спасибо всем за печеньку!!! Благодарность, Пикабу, Печенька, Награда, Фотография, Текст, Длиннопост

А благодаря этой награде мне вручили другую авторскую награду "Продуктивность года - 2018". И именно мои подписчики сказали мне, что я участвую в конкурсе "Итоги года"! Круто, подумала я :)

Спасибо всем за печеньку!!! Благодарность, Пикабу, Печенька, Награда, Фотография, Текст, Длиннопост

А потом за меня проголосовало большое количество людей. Спасибо всем огромное. Ведь именно благодаря вам всем я заняла второе место. Ура!!! Прямо чудеса какие-то.


После пришло письмо, которому я весьма удивилась. Я то думала, что призы виртуальные, а они оказались реальные!!!

Спасибо всем за печеньку!!! Благодарность, Пикабу, Печенька, Награда, Фотография, Текст, Длиннопост

Вот такая печенька со стикерами и наклейкой пришла мне по почте. Печенька мягонькая, приятная на ощупь. И взор такой мечтательный у неё...

Спасибо всем за печеньку!!! Благодарность, Пикабу, Печенька, Награда, Фотография, Текст, Длиннопост

Для сравнения фото со спичечным коробком.

Спасибо всем за печеньку!!! Благодарность, Пикабу, Печенька, Награда, Фотография, Текст, Длиннопост

Спасибо администрации Пикабу за столь милый подарок!

Спасибо всем, кто голосовал за меня!!!

Постараюсь оправдать ваше доверие :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку