850

Спасибо всем за печеньку!!!

Хочу сказать большое спасибо моим подписчикам. Ведь благодаря именно им я получила авторскую награду "За серию постов"Скоровские истории"".

Спасибо всем за печеньку!!! Благодарность, Пикабу, Печенька, Награда, Фотография, Текст, Длиннопост

А благодаря этой награде мне вручили другую авторскую награду "Продуктивность года - 2018". И именно мои подписчики сказали мне, что я участвую в конкурсе "Итоги года"! Круто, подумала я :)

Спасибо всем за печеньку!!! Благодарность, Пикабу, Печенька, Награда, Фотография, Текст, Длиннопост

А потом за меня проголосовало большое количество людей. Спасибо всем огромное. Ведь именно благодаря вам всем я заняла второе место. Ура!!! Прямо чудеса какие-то.

После пришло письмо, которому я весьма удивилась. Я то думала, что призы виртуальные, а они оказались реальные!!!

Вот такая печенька со стикерами и наклейкой пришла мне по почте. Печенька мягонькая, приятная на ощупь. И взор такой мечтательный у неё...

Для сравнения фото со спичечным коробком.

Спасибо администрации Пикабу за столь милый подарок!

Спасибо всем, кто голосовал за меня!!!

Постараюсь оправдать ваше доверие :)

Найдены возможные дубликаты

+12

Ура! Поздравляю Вас! Спасибо за истории и за Ваш труд.

+6

я не подписчик,но было интересно ,плюсовал всегда Скоровские истории...)))надо исправиться-подпишусь))

+3
Молодец, так держать!!
прими мои поздравления))
+2

Поздравляю!)

+1
Поздравляю с заслуженными наградами! Здоровья Вам!
+1
Поздравляю Вас.Я Ваш подписчик.С работой врача знаком не понаслышке-отец был врачом.Работал много,тяжело и иногда,к сожалению,без должной благодарности.С большим уважением отношусь к Вашему труду.Посты все из жизни,написано просто и правдиво.Всего Вам самого наилучшего.
+1
Ооо!!! Это очень круто! Я подписалась на Вас, когда увидела Вашу работу - Зуб! А потом и "Скоровские истории", а потом бамс и всё как в тумане, пришлось прочитать все!!!)))
раскрыть ветку 1
0

Я также почитала всё! но подписалась раньше зуба)))

0
Мои поздравления. Подписан на Вас. Скоровские истории супер. Продолжайте в том же духе). Как работнику скорой отдельное уважение!
раскрыть ветку 4
+1
От это пикабу, даже за благодарность минус влепили.)
раскрыть ветку 1
+1

Есть у меня личные ненавистники. Они минусы мне и тем, кто меня поддерживает постоянно ставят :) больные люди

0

Спасибо за поздравление :)

0

благодарю :)

0

Мне нравитесь Вы и большинство Ваших историй, хоть я и не участвовала во "всех этих голосованиях". Поздравляю!

0

@MamaLada Извините за вопрос не по теме, но он меня давно мучает, а знакомых врачей скорой помощи у меня нет - может Вы сможете внести ясность

Предыстория:

У моей тещи был рак яичника в 4 стадии, она слишком поздно начала лечение, так как была сильно верующей (во все что угодно, кроме официальной медицины), лечение не помогло и ее отправили домой умирать.

На момент описываемых событий ее общее состояние,  с учетом болезни, было нормальное - она ходила, сама готовила есть, жутких болей ещё небыло. Несколько раз, на протяжении болезни у неё смльно падало давление, но она находилась в медучреждении, ей делали уколы, капельницы и вытягивали.

В последний раз у неё упало давление когда она была дома, я вызвал скорую, и указал диспетчеру всю информацию, которая, как я в тот момент думал, могла быть полезной для врачей СП - пол, возраст, стадию и вид рака, и собственно причину по которой я вызываю скорую (падение давления).

Скорая ехала долго и без маячков, врачи заходили домой не торопясь, и даже, по-моему, не брали даже ящик с лекарствами (в этом не уверен на 100%), да и зайдя к домой врачи бездействовали и просто наблюдали последние минуты, написали заключение и ушли. Исходя из этого у меня сложилось впечатление, что когда скорая едет к больному в терминальной стадии - она едет на заключение смерти, а не реанимацию пациента.

Не буду врать, мне приходила в голову мысль, что не скажи я о раке - ее могли бы спасти, и дать возможность прожить ещё какое-то время, хотя и понимаю что ей «повезло» умереть без агонии и адских мук, на момент смерти она даже не принимала обезболивающие.

Собственно сам вопрос - действительно ли больных на терминальной стадии не реанимируют, и дают умереть, и, если это так - имеются ли какие-то предписания на этот счёт, или это негласный закон?

П.с. Извините за большое количество текста. Буду очень благодарен Вам за ответ!

раскрыть ветку 2
0

На терминальной стадии реанимируют по требованию родственников. Но смысла в этом нет. Бригада просто тренируется на умершем проводить реанимацию. Людей без онкологии очень редко удаётся реанимировать, а терминальную стадию даже не знаю ни одного случая за мою работу. Сама онкологического больного оживляла. Сердце завела, а дыхательная функция так и не восстановилась. Передала пациента с синусовым ритмом, но бездыханного. А когда я уехала, они прекратились реанимационные действия.

Что касаемо вашей тёщи. Я не знаю причин её гипотонии. Поэтому не могу сказать в чём дело. Регулярно ездим к онкологическому больному. Он после химиотерапии постоянно скидывает давление. Мы его лечим, везём в терапию. Через несколько дней он уже дома. До следующей химии. Если ваша тёща на момент смерти была в состоянии ухаживать за собой, то она была не в терминальной стадии

раскрыть ветку 1
0

А что такое терминальная стадия?

0

блин в знаете что я очень люблю ваши посты, что о екатеринбурге(граффити) что о скорой. голосовала за вас. но прям не поняла пост о сабвее. даже немного задело(работала в общепите) в общем не судите с горяча а то похоже на пациентов. спасибо за ваш контент.

0

Поздравляю :)

0
Круть👍) а где их можно почитать? Мне выдает, что у пользователя нет постов😒
раскрыть ветку 3
-1

Это глюк. Завтра всё исправится.

раскрыть ветку 2
0
А кому ты один минус поставила? Кто тебя вывел?
раскрыть ветку 1
0

какая реклама,пффффф, эдблок же есть.

0

Пожалуйста! :) И поздравляю. ))

0

Контакты нужны для базы. в случае чего, в фсб сливают)

0
Ура! Товарищи !!!
0

Эх, когда-нибудь и меня найдет персональная награда за мото-посты. А пока - поздравляю!

0
Класс! Поздравляю!
раскрыть ветку 1
-1
Поздравляю, Лада! Очень рада за вас:)
0

Рекламу-то хоть отключили?

раскрыть ветку 1
+4

Нет ))) Пусть будет - я на неё не смотрю всё равно :)

-1

Поздравляю с победой в конкурсе!
И присуждаю медаль!
Надеюсь, что она сподвигнет вас на дальнейшие победы и будет дальше всегда с вами!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
-1
-4

А с таким спичечным коробком, тег "Политика" не нужен?

раскрыть ветку 4
+2

Вы картинку на спичках видели? Там же баба Яга ))) Быть может тег "сказка"?

раскрыть ветку 3
-2
А зачем ты бабу Ягу на причинное место печеньке положил? Типа.. вертел он её..
-6

хотите сказать, что Россия для вас - всего лишь безобразная старая карга, и, судя по композиции фото, "на *** вы ее вертели"? да за такие картинки - знаете что бывает? )))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: