853

Спасибо всем за печеньку!!!

Хочу сказать большое спасибо моим подписчикам. Ведь благодаря именно им я получила авторскую награду "За серию постов"Скоровские истории"".

Спасибо всем за печеньку!!! Благодарность, Пикабу, Печенька, Награда, Фотография, Текст, Длиннопост

А благодаря этой награде мне вручили другую авторскую награду "Продуктивность года - 2018". И именно мои подписчики сказали мне, что я участвую в конкурсе "Итоги года"! Круто, подумала я :)

Спасибо всем за печеньку!!! Благодарность, Пикабу, Печенька, Награда, Фотография, Текст, Длиннопост

А потом за меня проголосовало большое количество людей. Спасибо всем огромное. Ведь именно благодаря вам всем я заняла второе место. Ура!!! Прямо чудеса какие-то.

После пришло письмо, которому я весьма удивилась. Я то думала, что призы виртуальные, а они оказались реальные!!!

Вот такая печенька со стикерами и наклейкой пришла мне по почте. Печенька мягонькая, приятная на ощупь. И взор такой мечтательный у неё...

Для сравнения фото со спичечным коробком.

Спасибо администрации Пикабу за столь милый подарок!

Спасибо всем, кто голосовал за меня!!!

Постараюсь оправдать ваше доверие :)

Найдены возможные дубликаты

+12

Ура! Поздравляю Вас! Спасибо за истории и за Ваш труд.

+6

я не подписчик,но было интересно ,плюсовал всегда Скоровские истории...)))надо исправиться-подпишусь))

+3
Молодец, так держать!!
прими мои поздравления))
+1
Поздравляю с заслуженными наградами! Здоровья Вам!
+2

Поздравляю!)

+1
Поздравляю Вас.Я Ваш подписчик.С работой врача знаком не понаслышке-отец был врачом.Работал много,тяжело и иногда,к сожалению,без должной благодарности.С большим уважением отношусь к Вашему труду.Посты все из жизни,написано просто и правдиво.Всего Вам самого наилучшего.
+1
Ооо!!! Это очень круто! Я подписалась на Вас, когда увидела Вашу работу - Зуб! А потом и "Скоровские истории", а потом бамс и всё как в тумане, пришлось прочитать все!!!)))
раскрыть ветку 1
0

Я также почитала всё! но подписалась раньше зуба)))

0

блин в знаете что я очень люблю ваши посты, что о екатеринбурге(граффити) что о скорой. голосовала за вас. но прям не поняла пост о сабвее. даже немного задело(работала в общепите) в общем не судите с горяча а то похоже на пациентов. спасибо за ваш контент.

0

@MamaLada Извините за вопрос не по теме, но он меня давно мучает, а знакомых врачей скорой помощи у меня нет - может Вы сможете внести ясность

Предыстория:

У моей тещи был рак яичника в 4 стадии, она слишком поздно начала лечение, так как была сильно верующей (во все что угодно, кроме официальной медицины), лечение не помогло и ее отправили домой умирать.

На момент описываемых событий ее общее состояние,  с учетом болезни, было нормальное - она ходила, сама готовила есть, жутких болей ещё небыло. Несколько раз, на протяжении болезни у неё смльно падало давление, но она находилась в медучреждении, ей делали уколы, капельницы и вытягивали.

В последний раз у неё упало давление когда она была дома, я вызвал скорую, и указал диспетчеру всю информацию, которая, как я в тот момент думал, могла быть полезной для врачей СП - пол, возраст, стадию и вид рака, и собственно причину по которой я вызываю скорую (падение давления).

Скорая ехала долго и без маячков, врачи заходили домой не торопясь, и даже, по-моему, не брали даже ящик с лекарствами (в этом не уверен на 100%), да и зайдя к домой врачи бездействовали и просто наблюдали последние минуты, написали заключение и ушли. Исходя из этого у меня сложилось впечатление, что когда скорая едет к больному в терминальной стадии - она едет на заключение смерти, а не реанимацию пациента.

Не буду врать, мне приходила в голову мысль, что не скажи я о раке - ее могли бы спасти, и дать возможность прожить ещё какое-то время, хотя и понимаю что ей «повезло» умереть без агонии и адских мук, на момент смерти она даже не принимала обезболивающие.

Собственно сам вопрос - действительно ли больных на терминальной стадии не реанимируют, и дают умереть, и, если это так - имеются ли какие-то предписания на этот счёт, или это негласный закон?

П.с. Извините за большое количество текста. Буду очень благодарен Вам за ответ!

раскрыть ветку 2
0

На терминальной стадии реанимируют по требованию родственников. Но смысла в этом нет. Бригада просто тренируется на умершем проводить реанимацию. Людей без онкологии очень редко удаётся реанимировать, а терминальную стадию даже не знаю ни одного случая за мою работу. Сама онкологического больного оживляла. Сердце завела, а дыхательная функция так и не восстановилась. Передала пациента с синусовым ритмом, но бездыханного. А когда я уехала, они прекратились реанимационные действия.

Что касаемо вашей тёщи. Я не знаю причин её гипотонии. Поэтому не могу сказать в чём дело. Регулярно ездим к онкологическому больному. Он после химиотерапии постоянно скидывает давление. Мы его лечим, везём в терапию. Через несколько дней он уже дома. До следующей химии. Если ваша тёща на момент смерти была в состоянии ухаживать за собой, то она была не в терминальной стадии

раскрыть ветку 1
0

А что такое терминальная стадия?

0
Класс! Поздравляю!
раскрыть ветку 1
-1
Поздравляю, Лада! Очень рада за вас:)
0
Мои поздравления. Подписан на Вас. Скоровские истории супер. Продолжайте в том же духе). Как работнику скорой отдельное уважение!
раскрыть ветку 4
+1
От это пикабу, даже за благодарность минус влепили.)
раскрыть ветку 1
+1

Есть у меня личные ненавистники. Они минусы мне и тем, кто меня поддерживает постоянно ставят :) больные люди

0

Спасибо за поздравление :)

0

благодарю :)

0

Мне нравитесь Вы и большинство Ваших историй, хоть я и не участвовала во "всех этих голосованиях". Поздравляю!

0

Поздравляю :)

0
Круть👍) а где их можно почитать? Мне выдает, что у пользователя нет постов😒
раскрыть ветку 3
-1

Это глюк. Завтра всё исправится.

раскрыть ветку 2
0
А кому ты один минус поставила? Кто тебя вывел?
раскрыть ветку 1
0

какая реклама,пффффф, эдблок же есть.

0

Пожалуйста! :) И поздравляю. ))

0

Контакты нужны для базы. в случае чего, в фсб сливают)

0
Ура! Товарищи !!!
0

Эх, когда-нибудь и меня найдет персональная награда за мото-посты. А пока - поздравляю!

0

Рекламу-то хоть отключили?

раскрыть ветку 1
+4

Нет ))) Пусть будет - я на неё не смотрю всё равно :)

-1
-1

Поздравляю с победой в конкурсе!
И присуждаю медаль!
Надеюсь, что она сподвигнет вас на дальнейшие победы и будет дальше всегда с вами!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
-4

А с таким спичечным коробком, тег "Политика" не нужен?

раскрыть ветку 4
+2

Вы картинку на спичках видели? Там же баба Яга ))) Быть может тег "сказка"?

раскрыть ветку 3
-2
А зачем ты бабу Ягу на причинное место печеньке положил? Типа.. вертел он её..
-6

хотите сказать, что Россия для вас - всего лишь безобразная старая карга, и, судя по композиции фото, "на *** вы ее вертели"? да за такие картинки - знаете что бывает? )))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
170

Таинственный гость в моей квартире

В один прекрасный зимний день захожу я к себе домой. Вдруг - чувствую, что-то не то. Подозрительно тихо в квартире. Обуреваемый беспокойством, я захожу в зал и вижу...

Таинственный гость в моей квартире Пикабу, Печенька, Благодарность, Длиннопост, Фотография

"Это неспроста" - сказал мой внутренний голос. "Согласен!" - ответил я. Возможно, стоит посмотреть на книжной полке? Тем временем обнаружились еще следы таинственного визитера.

Таинственный гость в моей квартире Пикабу, Печенька, Благодарность, Длиннопост, Фотография

А вот и полка. Беглого наметанного взгляда читателя хватило, чтобы понять - одной книги не хватает! И я даже понял, какой. Теперь я точно знаю, где искать!

Взяв след, как заправская ищейка, я ринулся на кухню встречать таинственного визитера. Но я не был готов к тому, что меня ожидало впереди:

Эй, я тебя знаю, малыш! Ты же печенюх с Пикабу!

И тут я вспомнил - один из моих книжных постов занял почетное второе место в Итогах года, за что мне пообещали подарок от администрации сайта. Малыш, а что ты забыл на кухне? (И будь хорошим мальчиком, отдай мне книгу)

Ну а если без шуток, большое спасибо всем, кто голосовал за мой пост в номинации "Лучший книжный пост года"! Без вас, мои друзья, ничего бы не вышло)

Большое спасибо Пикабу за классный конкурс, который вы провели!

Да и в целом большое спасибо всем за то, что вы заходите на Пикабу, читаете, комментируете и оцениваете - без вас не было бы ни интересных постов, ни классных обсуждений, ни веселых мемасов. Спасибо вам за то, что вы есть!)

П.С. А еще буквально две недели назад подписчики попросили выдать личную награду за мою серию книжных разборов и познавательных статей. Провели голосование, и эту идею поддержали почти 400 человек! И как результат, пару дней назад "награда нашла своего героя". Спасибо вам!

П.П.С. с коварным смехом убегает делать свои вести с полей и придумывать новую рубрику

Показать полностью 6
127

Награда

Хоть Лига знакомств и не победила в голосовании за лучшее сообщество, но тем не менее администрация Пикабу таки решила нас наградить "за создание и ведение крутого сообщества" :) Мне и @LifeIsFreedom подарили по печенюхе и набору фирменных наклеечек:

Награда Успех, Печенька, Награда, Длиннопост, Фотография

Также был награждён @NonGradaUser за вклад в развитие лиги, создание карты чатов и вообще большую активность в этом направлении. Вот такой он, Печенька:

Наклеечки:

Также хочу ещё поблагодарить @oblakoed, за регулярную публикацию постов для раздельных знакомств и стесняшек. Награды получили мы, но я считаю, что это признание и награда для всего нашего сообщества. Лигу делаете вы, дорогие пикабушники. Без вашей активности, успехов, поучительных неудач ничего бы не вышло. Так что поздравляю нас всех!

Показать полностью 3
207

Пост благодарности и поздравления

Добрый вечер, пикабушники! Я - Лепрекон, автор одного фэнтезийного комикса. Так случилось, что недавно мне вручили вот такую замечательную награду:

Пост благодарности и поздравления Благодарность, Награда

Вы видели, видели?! Она в виде моей шляпы)

И теперь я хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за вручение (огромное вам спасибо!), всех тех, кто поддержал эту идею в комментариях (без вас даже не было бы опроса), и отдельно хочу поблагодарить человека, который и запустил этот процесс:

@SpetsKor, ты совершил настоящее новогоднее чудо! Спасибо!

Ну и в заключение, хочу поздравить всех пикабушников с наступающим праздником. Я не мастер красочных поздравлений, зато у меня есть для вас новогодняя открытка с призраковиком:

Пост благодарности и поздравления Благодарность, Награда

Спасибо вам всем еще раз!

3599

Благодарности пост

Честно говоря, не ожидал, что пост сплотит столько людей, наберет 17 тысяч плюсов, добавит мне более 100 подписчиков, четыре награды и даже комментарий дня тоже окажется в нем.

Благодарности пост Пикабу, Награда, Благодарность, Елена Хахалева, Попрошайки

Спасибо каждому, кто откликнулся и направил свой вопрос. Посмотрим, удастся ли совместными усилиями расшевелить осиное гнездо хоть как-то повлиять на ситуацию.

Такие посты принято заканчивать на позитивной ноте. Котиков у меня нет, поэтому держите попрошайку из личной коллекции.

Благодарности пост Пикабу, Награда, Благодарность, Елена Хахалева, Попрошайки
296

Благодарностей пост!

Мои уважаемые подписчики, друзья и читатели историй. Хочу сказать вам спасибо за то, что добились выдачи индивидуальной награды Пикабу для меня. Эта ачивка доказывает ваш интерес к историям. Отдельно спасибо @moderator и @admin, что рассмотрели просьбу пикабушников и решили одарить меня значком с фотоаппаратом. Еще большее спасибо моему персональному троллю, который прошел вместе со мной этот путь и создал около сотни аккаунтов на Пикабу, чтобы я не расслаблялся. Ты сумасшедший, но я тебя люблю. Громадное спасибо всем звукарям, вы показали мне, что на Пикабу лучше не расслабляться. Но больше всего я хочу поблагодарить всех вас, ребята, нажавших на кнопку "Подписаться". Сейчас вас уже 4779 человек. Именно вы стимулируете меня писать и перечитывать тексты перед отправкой. Вы лучшие! Для вас я создал канал в телеграме, где стараюсь ответить каждому и дать немного другой, более обучающий материал. Надеюсь это помогает. Ну и это, спасибо родителям, жене, сыну, земле, небу, Гагарину, моему педагогу русского языка и литературы, работодателю и всем, всем, всем!

зы. комменты для минусов присутствуют.

81

Благодарности пост

Доброго времени суток, господа и дамы.

Слепящий свет софитов, полный зал, звучат фанфары и вот ведущий называет моё имя. Под оглушающие авации я поднимаюсь на сцену и дрожащими рками принимаю награду. Подхожу к микрофону и начинаю благодарственную речь...

Нет. На самом деле я просто пришел после рабочего дня в свою комнатку в вахтовом комплексе далеко за Полярным кругом. Полчаса побегал по общаге с ноутбуком и бубном и, наконец-то найдя место, где связь имеет место быть, я зашел в обитель котов, ламповых историй и прочих прелестей цивилизованного мира. И что я вижу? Песочные часы) Таки мне дали награду. Нет, НАГРАДУ. Пусть это и просто маленький значек в углу профиля, пусть за него мне не добавят ни копейки к зарплате, но это чертовски приятно)

Спасибо господа и дамы, я рад, что вам по душе моё творчество, рад, что за 4 года проведенных мной вместе с Pikabu я смог доставить кому-то немножко положительных эмоций, рад, что мои почеркушки хоть кого-то заставили проявить интерес к произведениям сэра Пратчетта. Спасибо.

Отдельная благодарность @LactariuS, за выдвижение на награждение и всем, кто это поддержали. Мерси, товарищи!

Честь имею,

Ваш @Nif220  

Благодарности пост Рисунок, Моё, Награда, Благодарность
2105

Благодарность

Зашел сейчас на Пикабу и увидел, что мне вручили индивидуальную награду:

Благодарность Пикабу, Благодарность, Награда, Спасибо

Большое спасибо всем моим читателям, комментаторам и подписчикам!!! Ну и администрации Пикабу, конечно =)

Пару слов о том, почему я люблю пикабушников. Представим ситуацию: вы рассказываете знакомому историю, скажем, о том, как вам на ногу упал утюг. Знакомый может (1) пережить эту историю с вами, пытаться увидеть ее вашими глазами (чееерт, как же больно, наверное, было!). Назовем это соучаствующим восприятием. Либо (2) отстраненно слушать историю, размышляя о причинах вашей психомоторной неловкости, истеричности (с чего вдруг он это рассказывает?) и т.д., как будто он - находящийся вверху наблюдатель, а вы – нечто под его ногами. Назовем это безучастным восприятием.

Так вот: судя по комментам, абсолютное большинство пикабушников демонстрируют именно соучаствующее восприятие при чтении моих историй. Как результат, возникают новые смыслы и идеи, люди делятся массой тонких психологических наблюдений и случаев из своего опыта. Все это доставляет огромное удовольствие и является мощным стимулом к тому, чтобы вспоминать все новые истории из клинической практики =)

2740

Про благодарность

Зайдя сегодня на Пикабу, был приятно удивлен присуждением мне индивидуальной награды "Следователь".

Огромное спасибо администрации Пикабу, но прежде всего моим подписчикам, для кого собственно и пишутся все мои рассказы, ну и всем тем, кого там принято благодарить на церемонии вручении "Оскара"))

Со своей стороны заверяю, что с получением награды публикация моих рассказов не прекратится. Историй у меня еще достаточно, и поделиться с моими читателями у меня есть чем.

Еще раз большое спасибо!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: