Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Спасибо вам, Сергей Владимирович!

Спасибо вам, Сергей Владимирович! Награждение, Нагрудный знак, Врачи, Ташкент, Узбекистан, Видео, Длиннопост, Новости

Министр здравоохранения Узбекистана, Алишер Шадманов, наградил нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» врача Сергея Владимировича Тобиаса, спасшего ребенка, находившегося в состоянии клинической смерти.


41-летний Сергей Тобиас, работающий отоларингологом в одной из частных клиник столицы, несмотря на то, что не является реаниматологом, проявил свои умения и спас двухлетнего Умара Нуриллаева, принесенного родителями в состоянии клинической смерти. Затем пациента на машине скорой помощи под присмотром врача доставили в детскую клиническую больницу №3, где он получил необходимые лечебные процедуры.


Вручая награду, министр здравоохранения отметил, что в системе охраны здоровья людей огромную роль играют ответственные и преданные своему делу медицинские работники.


«Очень благодарен врачу, спасшему моего ребенка. Как отец не могу ни с чем сравнить его самоотверженность. Для меня он стал настоящим героем», — сказал отец мальчика Дилшод Раззоков.

Источник

Ранее, представители Общенационального движения «Юксалиш» в рамках социального проекта «Герои среди нас» вручили Сергею Владимировичу благодарственное письмо и предложили присоединиться к движению.

Спасибо вам, Сергей Владимирович! Награждение, Нагрудный знак, Врачи, Ташкент, Узбекистан, Видео, Длиннопост, Новости

Об этом спасении мы писали ранее.

Пикабушники Узбекистана

431 пост1.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Все посты должны иметь отношение только к Узбекистану;

- Если публикуем посты с других сайтов, оставляем ссылку на первоисточник;

- Важно: сообщество развлекательное. Политические темы - запрещены

- Откровенная "негатив-чернуха" и явная "желтизна" запрещены - для этого есть другие сообщества.