Спасибо Снегурочка!

Дорогая Снегурочка!

Пишет тебе твой внучек Никита, 28 лет.

В этом году я вел себя не то чтобы прям очень хорошо, но по прежнему достойно мужчины.

Я не врал, не желал другим зла и отвечал за свои слова и действия.

Спасибо тебе Снегурочка из Санкт-Петербурга за чуткость и внимание при подготовке моего подарка!

Глядя на то как бережно и тщательно подобран подарок согласно моим интересам, я понимаю что в этом году мои старания были оценены по достоинству!


А теперь я расскажу немного о своем опыте первого в моей жизни проекта Анонимный Дед Мороз.

Уже давно видя посты на пикабу о АДМ, я думал а почему я не участвую? В итоге в этом году решился.

Зарегистрировался в проекте, оплатил первый взнос и начал ждать распределения.

По независящим от меня причинам, мне пришлось написать письмо в администрацию об исключении меня из участников в этом году. (Случились непредвиденные  проблемы)

Но каково мое было удивление, когда я увидел уведомление от почты России что на мое имя отправлена посылка из Санкт-Петербурга.

Несколько дней ожидания  и вот, сегодня смс  - "Посылочка на месте, приезжай забирай"


Я успешно приезжаю за 20 минут до обеда, естественно там бабки, куда же без них.

Спасибо Снегурочка! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Самое интересное, эти две женщины незнакомы, это  они так в очереди стоят.

Спасибо Снегурочка! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

И вот На обеденном столе посылочка от моей Снегурочки.


Долго ли коротко, пару взмахов ножом и волшебство случилось:

Спасибо Снегурочка! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Еще даже не начав разбирать посылку, я понимаю Снегурочке удалось! Я вижу конфетки Sula


В своих интересах на сайте я указал что у меня приобретенная аллергия на сахар, мне категорически противопоказан сахар. Обычно люди когда узнают это начинают спрашивать " А что ты вообще ешь? А что можно? А что нельзя?"

Но Снегурочка же волшебная! Такое ощущение что она читает мысли!

Спасибо Снегурочка! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

3 штуки были съедены мгновенно! Жена кричала - СТОЙ СТОЙ! ПОЕШЬ САЛАТ! Но меня уже было не остановить.

Спасибо Снегурочка! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Отдельное спасибо Снегурочке за чай с земляникой. Обычно я не пью чай с какими либо добавками, предпочитаю черный или настой шиповника. НО! Признаюсь, я был очень удивлен этому чаю. Сам бы я никогда себе не купил чай с добавками.

Спасибо Снегурочка! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Ну и куда же без любимой кружки на весь будущий год? Все остальные, даже любимая лоханка на пол литра убраны в сторону. Теперь это мой фаворит!


Так же на фото не попали остальные вкусняшки без сахара. Признаюсь. Уплетал в обед все. Шоколадная паста - выше похвал.

В моем Мусохранске очень плохо с диабет.питанием в основном есть только вафли, пряники, печенье. А тут ЦЕЛАЯ КОРОБКА ВКУСНЯХ!



Ну и напоследок. Снегурочка! Я обещаю что исполню твое желание! В будущем году я добьюсь всех своих целей, ну и заработок увеличу! Спасибо тебе большое! И тебя также с Новым Годом!

Пусть Все твои желания исполнятся!

Спасибо Снегурочка! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Огромное спасибо еще раз! Новогоднее настроение началось уже сегодня!

Приятно когда человек подходит к этому событию настолько тщательно, учитывая все пожелания!

Всем добра и счастья в будущем Новом году!



P.S. Светлана Х. Зубной врач из Пензы, твой подарочек уже упаковывается, но об этом тсс.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=