Спасибо моей милой Снегурочке!

Вчера пришло сообщение о том что моя посылочка уже пришла в почтовое отделение.

В этот же момент пришла смс-ка от @kika88, что моя посылочка уже ждёт меня.

Это конечно была бы не я, если бы не опечаталась и не указала бы неверный почтовый индекс. Посмотрела по карте, немного прифигела от того что я не хило так опечаталась и надо ехать в другой конец города. Благо помог мой друг и вызвался в субботу утром (сегодня) подбросить туда на машине.

Когда я пришла на почту, меня встретила почтальёнша улыбаясь и сказала что знает за какой я посылочкой.

Не буду больше томить. Посылку открыла прям в машине и чуть не запищала от восторга.

Моя милая снегурочка смогла подобрать для меня просто чудесный подарок.

Я уже давно задумываюсь о своей маленькой библиотеке и тут мне в коллекцию добавилось еще +2 книги.

Нил Гейман - давно хотела его почитать. Очень наслышана о его произведениях и думаю будет просто отличный опыт.

Говард - Принц Зазеркалья для меня будет новым открытием и поводом сходить и порадовать себя первыми двумя книгами из серии, но судя по описанию это будет лёгкое, волнующее и приятное приключение.


Так же к книгам прилагалась вкусная открытка и просто нереально крутые закладки. Учитывая что я постоянно ищу что использовать вместо закладки, этот маленький сюрприз оказался просто безумно полезным.

Спасибо моей милой Снегурочке! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Кроме того там было 2 магнитика. Один с символом или правильнее сказать с тремя символами наступающего Нового Года.

А второй магнитик из Москвы. Не смотря на то что я за последний год была в Москве около 4-5 раз руки так ни разу не дошли купить себе магнитик.

Кроме того там была очень вкусная конфетка, которую мы разделили с моим молодым человеком, который, кстати, оказалось что живет в паре км от Снегурочки в Мокве.

И в заключении безумно вкусный и ароматный чай. Его я ощутила сразу же как только взяла в руки посылку.

А чай я очень сильно люблю. Ты угадала с этом на все 100%.

Спасибо моей милой Снегурочке! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Еще раз спасибо @kika8828, за такой чудесный подарочек.

Ты просто невероятная Снегурочка!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=