Спасибо, что живой

В данный момент нахожусь в отпуске, в который впервые никуда не поехала и приключения меня нигде не ждут (пока что).

Потому, имея тьму свободного времени, решилась опубликовать свои истории здесь)

Прошло 2 года, с моей поездки в Крым, друзья настояли, что мир должен узнать об этих приключениях.

Началось все с того, что летели мы с Наденькой не имея понятия, куда держать путь, как приземлимся.

Как сейчас помню: выходим с подружкой из аэропорта в Симферополе и радостно бежим к киоску, купить сосиску в тесте, да водички. С меня 136 рублей, вот терминал для оплаты, а вот мой телефон. Звенящая тишина, закатывающиеся глаза кассира и громогласное У НАС НЕ РАБОТАЕТ ОПЛАТА ТЕЛЕФОНОМ!
Так я узнала, что оплата GOOGLE PAY в данном регионе недоступна. Хорошо,что за 5 минут до выхода из дома, зачем то кинула карту в рюкзак (вдруг телефон сядет, пущай будет). И ЭТО НАС СПАСЛО. 10 дней отпуска и одна карта на двоих.

Идём к таксисту, с которым я кое- как расплатилась ( 3 раза Сбербанк блочил мой перевод за поездку ) и просим везти нас в Евпаторию (ну а чё, первый день, чтоб как в песне) на ночлег. Я уже научена, что водители знают лучшие варианты жилья цена/качество, но этот парень превзошел все наши ожидания.

Нас передали в заботливые руки дяди Гоги. А точнее, в апартаменты с личным балконом, сауной и мини бассейном за 500 рублей с носа ШШШШШШШШИКАРНО

Итак, это утро первого дня. Но ведь был и вечер.

Мы пошли гулять по улочкам старого района, где снимали советские фильмы, для пущей романтики с Крымским вином в руках👌🏼 Встретили Сергея Викторовича, обаятельного мужчину лет 60+ с усиками, что любезно предложил провести экскурсию. Что могло пойти не так? А всё.

Две на веселе девочки, встретили такого же веселенького дядечку, но раз он седой и с усами, то все нормально, пойдем смотреть старый дворик аутентичного домика.

ВНИМАНИЕ, ЭКШЕН

Подруга заходит в калитку двора, где все засажено цветущими деревьями, я иду следом, но затылком чую подвох и вижу, как наш экскурсовод закрывает дверь на ключ. Изнутри.

Вспышка в голове всех подкастов про маньяков

Инстинкты, юности проведенной в гопорайоне, не выключаются никогда, как оказалось. Перехватываю бутылку вина в удобное положение, чтобы делать "розочку" и шиплю подруге на ухо, мол таки засада.
В этот момент Наденька начинает орать, громко так, Я ОБОСРАЛАСЬ. Для пущего эффекту, раз 5 точно прокричала.

Мужчина тушуется, не понимает, что происходит и почему мы не хотим пройти в дом. Действительно БЛЕАТЬ.
Не буду описывать, как мы отвоевали себе путь на свободу, но расскажу про боевой клич Надежды.
Отойдя на безопасное расстояние я спросила, шо это было. Оказывается, если я в состоянии страха решила идти драться, то Надя рассмотрела более разумный вариант.
Если это маньяк- насильник, то проорав "я обосралась" ему станет противно и она уже в безопасности.

Это был первый день в Крыму. Но их было ещё 9😏 В один из них, я узнала, что если ты едешь по полю и видишь камыш, то это не к добру 💁

Только авторские посты

18 постов473 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Выкладывать старые мемы, мемы с ОК, ВК, ТГ и т.д.

2. Выкладывать полезные-преполезные посты с ссылками на телеграм-каналы.

3. Выкладывать баяны-баянища.