Спасение аистов

Довольно долго погода была приятной у нас, днем доходило и до +20.
А вот вчера на севере страны ударили заморозки, температура упала до -5.
Но аисты уже здесь.
Для тех кто не разбирается в орнитологии - аисты и мороз несовместимо.

Спасение аистов Аист, Мороз, Добрые дела, Хорошие люди, Длиннопост, Фотография, Лига Добра, Позитив

А в селе Зарица, обл. Русе, Болгария, один ЧЕЛОВЕК подбирал замерзших птиц и относил к себе домой, чтоб переждали холода в тепле птицы.
Сафет Халид сделал все что мог и даже немного больше.

Спасение аистов Аист, Мороз, Добрые дела, Хорошие люди, Длиннопост, Фотография, Лига Добра, Позитив
Спасение аистов Аист, Мороз, Добрые дела, Хорошие люди, Длиннопост, Фотография, Лига Добра, Позитив

Я понимаю, что это русский портал и эта новость не имеет никакого отношения к России, но я считаю что о добрых поступках должен знать весь мир.
Фото с фейсбука.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в каком регионе Болгарии живете? Мы с женой не так давно в Бургас перебрались. Скучновато нам здесь пока.
А погода и правда неприятная, вчера в 8 утра было +19, и в 9 вечера 0
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

София

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в Софии с движухой и ночной жизнью? Город живет? Бургас зимой вообще унылый, в 7 вечера уже на сайлент хилл похож.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно живет. А что ты ожидал от города с населением 200к человек? Да и сейчас перед сезоном, все пашут, подготавливаются, да и холодно. В Софии все совсем по другому.
Работа занесла в Бургас или просто решили жить на море?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку