Спартак не может - Зенит поможет

Идёт матч Зенит - Спартак, 11-0 по ударам по воротам в пользу Питера, счёт 1-1. Как так, спросите вы? Да все просто:

Спартак не может - Зенит поможет Спорт, Футбол, Российская Премьер Лига, Зенит, Спартак, Автогол, Fail, Курьез, Гифка

Очень забавный, но техничный фрэндли фаер от Деяна Ловрена!

Футбол на Пикабу

4.8K постов6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Один из самых худших(если вообще не худший матч Спартака в этом сезоне). Ни одного (!!!) реально опасного момента у ворот Лунева, это, извините за каламбур, ни в какие ворота...Центра поля у Спартака не было напрочь, ни сзади не помогли, ни спереди ничего не создали. А все нападение, включая тайное оружие Тедеско на последние 20 минут матча,съели. Зенит выиграл будто не вспотев, обидно. Доминико очень много о чем подумать в перерыве конечно. Как растормошить абсолютно мёртвого Бакаева? Как заставить Мозеса нормально защищаться, помимо неплохих(в других матчах) походов вперёд? А Попова найти опорника наконец, поднабрать игроков для усиления со скамейки и что то решить с Кокориным, который почему-то ни в одном из матчей ни с Зенитом, ни с Сочи не сыграл
раскрыть ветку (39)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тедеско подумал.
И решил съебать на родину из шапито)

1
Автор поста оценил этот комментарий

По делу. Ни убавить, ни прибавить.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё новость прилетела о том, что Тедеско отказался продлевать контракт. Аргументирует тем, что вирус и и хочется быть ближе к семье, но, блядь, я понимаю его. Ёбаный дурдом в руководстве, он решил не дожидаться, пока его сплавят.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читал, это пиздец какой удар по команде. Лучше бы дождался конца сезона с таким заявлением.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но я его реально понимаю, заебал уже бардак этот.

Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны,он дал возможность руководству уже сейчас искать варианты и ввести переговоры,полгода это отличный срок на хороший поиск,хотя с таким руководством...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Руководство и так знало бы. Контракт продлевают не за месяц до истечения, это длительный процесс переговоров. А публично заявлять неправильно, я считаю. Это лишнее давление на команду.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что его решили уволить. Просто договорились, чтобы он сам об этом объявил. Просто судя по действиям руководства в последние 10 лет, их не устраивает нормальный тренер. Щас назначат Черчесова, если из сборной выкинут или Парфёнова, но ещё лучше ,конечно, Юрана. Слава Зареме!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку