Спалился И совпадение

Годков то мне уже давно не мало. А вот воспоминание свежо, вчера как будто было. Из армии когда пришол я, первый год гражданский, любвеобильный сильно был я паренёк. Возможно, что выжил в Афгане, возможно, что девчонок не видел долго и давно, не мог я не оказывать внимание полу противоложному. Была у меня подруга в общежитии, с сынишкой годика четыре, разведена. Иду я как-то в общежитие, а на площадке детской, мамашки с детишками играют. Лето, тепло, людей у входа много. Общаются, отдыхают. Иду себе тихонько, внимание стараюсь не привлечь. И вдруг пацан, раскрыв объятия с улыбкой тёплой, бросается ко мне:

"Дядя! Ты к моей маме? "

Да громко так сказал, всеобщее внимание привлёк к моей, желающей остаться незамеченной персоне.

Оно бы и ничего. Она разведена, свободный я. Да дело в том, что в этой же общаге, я захаживал ещё к одной мамаше, ну и на пару холостых девчонок,глаз там же положил, построил планы кой-какие, не слишком далеко идущие. Расплата, долго не заставила ждать. Сижу я как-то вечерком у одной, супчиком балуюсь. Вторая тут заходит.

"А я не верила, что ты козёл такой, наговаривают на тебя, решила.

А ты как кот бездомный, шляешься везде, где тепло и покормят, погладят, да согреют. "

Неудобно получилось. Стоял, краснел, молчал. И думал:

"Но ведь я ничего и ни кому не обещал.

Но что с вами, мамаши молодые, хорошо, тепло, уютно, в этом ты права.

В гости к вам зайдешь, здесь всегда и первое, и второе, и компот.

Да ведь не только с вами я гуляю, я в принципе, всех вас люблю и холостячек мимо не пройду. "

Товарищ, мой женатый, как то задал жене своей вопрос:

"Чего, бабы так на него клюют, он что, красив уж очень, или в чем причина? "

Она ответила ему:

"Женщины просто чувствуют чего-то там в таких мужчинах, типа желание его и нежность, поэтому и липнут, а ты конечно же красивше, надежней и милее"

Возможно и так, не знаю. Кстати одно из моих жизненных табу - никогда и ничего не позволять с моей стороны к жёнам друзей и даже просто знакомых. Не смогу в глаза смотреть человеку.

Ну а мое "не пройти мимо ни одной юбки", прошло,через год успокоился я. Возможно на самом деле это было как-то связано с моей службой, какие-нибудь последствия посттравматического синдрома, а может просто природа.

И ещё, хотите верьте, хотите нет, но история совпадений и палева, на этом не закончилась.

Женат я уже был, первый ребёнок родился в нашей молодой семье. Проживал с семьёй в комнате малосемейки. Соседи напротив, через коридор , получили квартиру и съехали. Где-то с полгода жильё пустовало. А в один прекрасный день, я прихожу с работы, а моя жена мне и говорит:

"Новые соседи к нам заселились, мать с сыном, она спросила у меня, сможешь ли помочь мебель разгрузить, когда привезут, а то у неё мужа нет. "

Зашёл я, познакомиться с соседкой и глазам своим не поверил. А там... Одна из моих бывших подруг, которая отчитывала меня когда-то, котом бездомным назвала.

Два дня я молчал, переживал, думал. А потом рассказал жене правду. Ну а соседка, она оказалась хорошим человеком. Общались исключительно как соседи, даже за детьми нашими иногда присматривала. Замуж она ещё вышла. Вот такая история. Наверное всё же, хороших я человечков женского пола, всегда выбирал.

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.