Современные Золушки

Современные Золушки Reddit, Кофе, Кофейня, Зерна, Золушка, Fail, Работа, Перевел сам

С Реддита: "Я работаю в небольшой кофейне. Наш босс нечаянно насыпал необжаренные зерна в ведро с обжаренными. Сейчас мы перебираем 10 тысяч зерен вручную."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в школе каждое лето подрабатывал у дяди в гараже, продавали метизы(гайки, болты, шайбы).

И как-то раз нам привезли несколько мешков гроверной шайбы диаметром 10мм с какого-то заброшенного склада. Естественно в мешках много лишнего мусора, шайбы другого размера, просто кусочки металла, плюс ещё эти шайбы скрепляются между собой штук по 5-10 и их тяжело разъединить. Каждая скрепленная десятка, это как головоломка. В общем, весами посчитать их было никак. Ну и мне как самому мелкому доверили это дело. Считал я их старательно отделяя друг от друга и фасуя по 50, 100,200, 500,1000. Ушло у меня на это несколько рабочих дней. Не помню сколько вышло в итоге, что-то около 50 тысяч.

Вам когда нибудь снились цифры?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку