Соврал на первом свидании — получай эпиляцию яиц

Пост был взят с Reddit и переведен. Приятного чтения!

Когда мне было слегка за двадцать и всякие онлайн-знакомства только зарождались, я создала анкету и указала, что не рассматриваю два варианта: вы курильщик или у вас дети. И все. Остальное не имеет значения — если между нами есть химия, все замечательно.

С тем парнем мы встретились рано утром за совместным завтраком, и все шло средне. Искра не пробежала, но звоночков тоже не было. Свидание заняло два с половиной часа (завтрак затянулся), и вот мы платим каждый за себя, и он говорит, что у него ребенок. Я спросила, читал ли он мою анкету: я указала, что это меня не устраивает. Он ответил:
— Ага, читал, но я знал, что, пообщавшись со мной, ты поймешь, какой я классный, и не будешь придираться к мелочам.

Я оцепенела: то есть он зря потратил три часа моей жизни и даже не стыдится, что соврал. Для меня такое неприемлемо. И я ответила:
— Слушай, я не хотела бы так быстро прощаться, но у меня через час бразильская депиляция на другом конце города. — Это когда удаляют все волосы, в том числе из заднего прохода. — Если хочешь, пойдем со мной, тебе тоже сделают. Это не больно, — нагло соврала я, — и мне нравится, когда у мужчин там все аккуратно. Не настаиваю, но я буду занята всю неделю, а сегодня у меня единственный выходной.

Он радостно согласился пойти со мной куда угодно. Я сказала специалисткам, что он на процедуре первый раз и нужно обработать все, включая задницу. Нас депилировали одновременно, и он все это время держал меня за руку через ширму. Он громко орал, но держался молодцом и вытерпел до конца. Я заставила его оплатить его собственную процедуру и больше ему не звонила.

Крис, если ты это читаешь, не надо врать на первом свидании. Это очень плохое начало отношений.

Оригинальный пост Stinky_Fish_Tits