Советую посмотреть «За гранью: Две души» (Beyond: Two Souls)

21й век на дворе, пора попробовать, что-нибудь новенькое, а именно, так называемые игрофильмы. Они создаются на основе прохождения игр, но не спешите делать опрометчивые  выводы.


Я давно уже далёк от игровой индустрии и поэтому могу быть неточным в своей характеристике.

По-моему, в какой-то момент интересность игр в плане сюжета была настолько востребована, что участие в их создании начали принимать настоящие голивудские сценаристы и режиссёры, что и придало соответствующую кинематографичность до такой степени, что смотреть прохождение игры стало не менее интересно чем в неё играть. Вот такую игру в качестве фильма я и хочу порекомендовать к просмотру - Beyond: Two Souls.  Если в других, просмотренных мной, было ощущение, что смотришь именно игру (прохождение), то эта, благодаря отличному сюжету, отличному монтажу и присутствию Уиллема Дефо как персонажа, смотрится максимально киношно, как настоящий фильм.  Есть нюансы. Хронометраж почти 9 часов, но игра разбита на главы и смотрится даже никак фильм, а как мини сериал. На самом деле очень интересно и если вы ищите, что-то минисериальное, в жанре фантастики, мистики, драмы то вот это точно подойдёт, хоть и в необычной форме.


Игра 2013 года, поэтому графика соответствующая.

Советую посмотреть «За гранью: Две души» (Beyond: Two Souls) Советую посмотреть, Игры, Фильм по игре, Фильмы, Прохождение, Beyond: Two Souls, Уиллем Дефо, Видео, Длиннопост
Советую посмотреть «За гранью: Две души» (Beyond: Two Souls) Советую посмотреть, Игры, Фильм по игре, Фильмы, Прохождение, Beyond: Two Souls, Уиллем Дефо, Видео, Длиннопост