Советую посмотреть, чудесный сериал про человеческие чувства и логику рассуждений под названием Менталист

Советую посмотреть, чудесный сериал про человеческие чувства и логику рассуждений под названием Менталист Патрик Джейн, Сериалы, Харизма

Патрик Джейн - детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола,…

От себя добавлю, я реально ну или мне кажется начал больше в жизни понимать именно в поведении своего окружения.

Советую посмотреть

3K поста34.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал классный, смотреть приятно.
На мой вкус два минуса - ГлавГада расписывали несколько сезонов, а на выходе он не впечатлил и слился. Второй минус - иногда подбешивали провокации Джейна. И обратку он получил только пару раз. Зато с размахом.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

сериал надо было заканчивать на 3 сезоне, кога он первый раз убил письказлодея.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может и стоило, историю с Джоном излишне затянули.

Правда самый последний сезон тоже ничего. Порадовал аккуратным перезапуском - сменой локации, новой мотивацией, новыми лицами.

Наконец вставшими на место мозгами Джейна и закрытым главным пейрингом. Нормальным хэппиэндом. И то, что дальше сериал продлевать не стали.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сериал интересный, но потом с этой тайной лажей и "тигр тигр, дикий страх" они уже перемудрили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Его так и хотели завершить шоуранеры. Исполнитель главной роли вызвался сам продолжать съемки. И начиная с пятого сезона заметно насколько сериал потерял в качестве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее бабки с просмотров - к примеру "касл" и "кости" тоже можно было закончить на середине сезонов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу никого обидеть, но кого вы себе представляли? Мориарти из Шерлока или таноса? По моему такой контраст между тем , как Джона представляли и какой он в результате оказался - очень тонко и изящно показывает насколько он ущербен и не достоин внимания, так и должны уходить психи типо него, оставшись без внимания тухнуть в кустах. А вам, простите за мою несдержанность, лишь бы "вау" ловить. На такие случаи есть другого рода произведения

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что в этом смысл и был (про главного злодея)

Что бы показать, что этот человек, который возомнил о себе многое и вел себя соответствующе , на самом деле низкое и жалкое существо, которому остается только сочувствовать

Игра на контрасте

Думаю это разочарование даже в сериале проговаривалось

Джейн: я не колеблюсь. Я смакую момент. Хм Кровавый Джон. Должен признаться, я немного разочарован

Это было перед тем как он его убил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бросил смотреть после того, как он в первый раз убил Джона, а после выяснилось, что это был не он. А потом совершенно случайно посмотрел самые последние две серии со свадьбой. Расскажите, какие серии точечно посмотреть, что всю сюжетку Джона заценить

Автор поста оценил этот комментарий

А ты хотел Джокера добавить так, чтобы размазало по стене, ну тогда тебе лучше посмотреть Тёмный Рыцарь всю трилогию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку