Советую к просмотру Аниме «ТВОЁ ИМЯ» и «Я хочу съесть твою поджелудочную». Я смотрел более 3 раза и буду смотреть в дальнейшем

Советую к просмотру Аниме «ТВОЁ ИМЯ» и «Я хочу съесть твою поджелудочную». Я смотрел более 3 раза и буду смотреть в дальнейшем Аниме, Любовь, Отношения, Боль, Грусть, Фильмы, Kimi No Na Wa, Kimi no Suizou wo Tabetai, Yamauchi Sakura, Tachibana taki, Miyamizu mitsuha
Советую к просмотру Аниме «ТВОЁ ИМЯ» и «Я хочу съесть твою поджелудочную». Я смотрел более 3 раза и буду смотреть в дальнейшем Аниме, Любовь, Отношения, Боль, Грусть, Фильмы, Kimi No Na Wa, Kimi no Suizou wo Tabetai, Yamauchi Sakura, Tachibana taki, Miyamizu mitsuha

Мне очень нравится как в этих двух аниме фильмах, раскрывается история.
Аниме «Твоё Имя»
В первом случае парень живет в городе, девушка живет в маленьком городке. Они ещё не знаю друг друга и в целом предназначены для того, чтобы быть вместе. Каждую ночь меняются телами, она живет его жизнью, а он её жизнью и так каждый раз, до тех пор пока не настал день иск, а именно перестали меняться телами. И парень решил найти то самое место, где жила данная девушка. Приезжая на то место, он обнаружил, что деревня давно разрушена метеоритом. Но ему всё же удалось встретится с той самой девушкой в момент заката, во сне. Он думал, что больше никогда не увидится с ней, но всё же в один прекрасный рабочий день, перемещаясь в вагоне метро, он узнал её, а она узнала его, (естественно они стали более взрослыми)
И они встретили друг друга, а всё оказывается потому, что жители этого города успели эвакуироваться во время, в том числе её подруга и друг.

Второе аниме «Я хочу съесть твою поджелудочную» рассказывается о девушке, у которой рак поджелудочной, и она не знает сколько ей осталось жить, и чтобы ей не тратить время на жизнь просто так зря, она решила провести с другом, который ей очень понравился. Но в какой то момент, когда друг решил зайти в кафе, в котором они всегда заходили попить, решил написать ей «Я хочу съесть твою поджелудочную» ждал её, и в итоге не дождался, и вдруг сидя дома с родителями , узнает ту самую девушку, с которой проводил с нею всё своё время и жизнь, ему было очень больно и в шоке от случившегося ситуации и признался своей вине, маме этой девушки. 🥺😔
(Эту историю не стал рассказывать подробнее как первую, так что если заинтриговал вас, то советую к просмотрю, но не знаю как понравится тем кому за 30 лет, но молодым поколением очень зайдет)

Аниме

35.2K постов7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders