Совершенство не требует изменений

235
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, это норм, что с завода выпускают сделанное отъебись гавно? Пусть бы оно было полностью аскетичным, но хотя бы собрано аккуратно и надежно, а не так. Или в твоей иерархии пугачева и киркоров на несколько ступеней выше обычных работяг, для которых и закупают этот хлам?

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

это совсем не норм, но это военная машина, там не важен комфорт, важна живучесть, да и срок жизни на поле боя у неё около часа что-то - зачем париться, что-то делать хорошо для такой машины


у буханки даже в документах написан не гарантийный срок, а срок службы - 3 или 5 лет, т.е. в принципе не подразумевается, что её будут эксплуатировать дольше


но самая жопа в буханке - это проводка, у нас она загорелась на ходу через несколько месяцев после покупки, из-под приборки дым повалил, хорошо отец первым делом поставил выключатель массы, потом пришлось всю проводку менять

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это он военный? Его в основном сейчас закупают энергетики, газовики, врачи в деревнях и т.д.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

И? Тебе в нем Киркорова что-ли встречать с самолёта? Или Пугачеву по перрону катать? Его специально делают таким, что-бы и мыслей ни у кого не было скопировать лучший в мире автомобиль.

раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, этот коммент тебе писал:

То есть, это норм, что с завода выпускают сделанное отъебись гавно? Пусть бы оно было полностью аскетичным, но хотя бы собрано аккуратно и надежно, а не так. Или в твоей иерархии пугачева и киркоров на несколько ступеней выше обычных работяг, для которых и закупают этот хлам?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял, что я это купил? Из-за поста? Ну так каждому предъявляй за контент
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тогда покупать, если это говно? А если купил и все это видел при покупке, тогда какого хрена ты постиш подобные вбросы? Плюсов отхватить? Похайпить?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты нормальный? С чего ты взял, что я его купил?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не совсем, но разве есть какая то разница?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огромная
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же купил это говно, и тысячи людей покупают! Профит
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, тебе нужно освоиться в интернете
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Покупают их новые 95 процентов это организации (связь, нефтяника и куча других) и только из-за них она ещё в производстве. Кто берет для себя то это или совсем фанаты или берут бу машины уже за совсем другие деньги и допиливают. Так что производство именно поэтому такого качества. Руководству фирм глубоко насрать на чем будут ездить их сотрудники, тем более в больших организациях. Так и живём...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе, об этом в принципе и написал. Безальтернативность в цене и похуизм заказчика, следовательно и производителя. Просто верхним комментом отвечал на другой, уже заминусованный, а получилось, что я оставил отдельный
показать ответы