Сова - эффективный экзаменатор (фанфик в цвете №2)

Сова - эффективный экзаменатор (фанфик в цвете №2) Фанфики об эффективной сове, Комиксы, Зарплата, Менеджмент, Юмор

Комикс по мотивам совы (эффективного менеджера) придуманной пользователем @Bombito21.

Сова - эффективный менеджер

803 поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обновлены 18 декабря 2018 16:00 по МСК.


- Тег "Сова - эффективный менеджер" ставится только на авторский комикс, выложенный самим автором.

- Тег "Xander toons" ставится на любой созданный автором Совы (эффективного менеджера) контент, опубликованный или самим автором, или любым другим пользователем.

- Тег "Фанфики об эффективной сове" ставится на все остальное. При этом тег "Xander toons не ставится.


Сообщество следует общим правилам Пикабу, а значит и запреты такие же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ещё тегов мне нужно забанить, чтобы не видеть этих комиксов?))

"Сова - эффективный менеджер" в игноре

"Сова - эффективный HR" в игноре

Но нет, нужно ещё один тег придумать... Не надо так!

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Забань сообщество
6
Автор поста оценил этот комментарий

жиза же... что не так то ? вы эффективный менеджер и есть ?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, всегда будут недовольные. Новый тег открыт в соответствии с правилами сообщества - https://pikabu.ru/community/sova_manager

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму за что минусят человека действительно есть такие правила:

Для удобства всех и каждого в нашем с вами сообществе публикуются:


- с тегом "Сова - эффективный менеджер" только авторские (мои) комиксы;


- с обязательным тегом "Фанфики об эффективной Сове" фанфики о Сове всех желающих показать свое творчество.

https://pikabu.ru/story/sova__yeffektivnyiy_menedzher_obzave...


А вот тега "Сова - эффективный HR" вроде как не существует и майнхаус очевидно то как раз и напиздил.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время как-то теги себя странно веду. Даже когда я набивал к посту тег "Фанфики об эффективной сове" он мне не показал, что есть уже существующий тег, хотя как минимум один пост с таким тегом я знаю.
В прошлый раз при публикации поста почему то ник @Bombito21 делался неактивным, как будто такого пользователя не существует..
Вообщем чудеса. Кстате, тег "Сова - эффективный HR" действительно существует.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, под тегом "Сова - эффективный HR" я выложил первый выпуск про HR. Но в итоге решил на основной комикс и ответвление использовать один тег "Сова - эффективный менеджер".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Еще у @geekabu847 был один пост с таким тегом 8 дней назад. Не представляю себе что в головах у людей, которым напряжно пройти мимо одного, ну пусть двух постов с малоупоминающимся тегом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Последовал тренду Бомбито. Не имею ничего против переименовывания.


Но в самом деле, эта эпопея с тегами становится забавной. Мне не составляет труда следовать этим правилам, но ИМХО они слишком громоздкие чтобы придумать какую-то "идеальную" систему, которой все равно не будет. Один тег нормально бы тащил, а нынешняя система - такая, которую бы Сова (та что эффективный менеджер) и придумала =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел этот тег через гугл, два поста и в обоих есть тег "Сова - эффективный менеджер". Сообствено только первый пост был под этим тегом, а дальше пошли стандартные. Так что на лицо все равно явное пиздабольство или как минимум ахуенное такое преукрашивание проблемы.


В любом случае гнать за правильные теги тупо.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что пролиснуть пост за 0,01 сотую секунды это более напрягает человека, чем написать развернутый гневный комментарий. Наверное кто-то увидел в себе того самого эффективного менеджера)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да заебывает банить по 5 разных тегов на дню
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень рад, что вы нашли виноватого и даже провели мой психоанализ. Просто надеюсь, что никаких новых тегов больше не предвидится на вашем творческом пути.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку