Дубликаты не найдены

+143

Бонус

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+53
Ты работаешь только в рабочее время? Да у тебя никакого стремления к карьерному росту, понижу тебе зп в 1.5 раза, в виде мотивации!
раскрыть ветку 21
+35
А потом еще и повышу на 0.5, радуйся
раскрыть ветку 12
+1
Почему всегда за работу нужно требовать оплату? Нужно помогать начальству и в будущем тебе это вернётся какими-нибудь дивидендами
раскрыть ветку 7
+13

Оригинал перестал поджигать жопу, а вот этот фанфик вернул то чувство)

+5

Спин-офф?

0

@l4rever, скок там в секундах?

+33
+11

Коротко о выигрывании тендеров в России.

+18

Бобр, с..ка, трутень криворукий. Завалить дерево и пройти несколько метров до верхушки никак?

раскрыть ветку 4
+10

Он же его не одним укусом валит.

раскрыть ветку 3
+8

про время и способ условия не стоит :))

раскрыть ветку 2
+31
В цвете не так заходит как ЧБ
раскрыть ветку 2
+5
Ненене, очень в цвете даже норм
раскрыть ветку 1
0

Ненене, монохром зОебись, цвет ацтой

+8

Совиная мафия! А вообще, небось они еще и родственники.

раскрыть ветку 1
+3

это не исключено)

+55
раскрыть ветку 17
+59

Как же у меня горит от этой картинки. Мол, неправильно выбирать по одному признаку, каждый хорош в чем-то своем, и все такое...

Человек, очевидно, выбирает кандидата для исполнения какой-то работы. связанной с залезанием на деревья. И проводит соответствующий тест. Ему из представленных на картинке кандидатов рыбку или пингвина для этой работы следует выбирать что ли, мол, "они ведь тоже хороши"?

Всем плевать, насколько ты хорош "в чем-то другом". Насколько хорошо ты плаваешь, или какого размера у тебя уши. Если от тебя требуется залезать на дерево, то судить тебя будут по твоей способности это делать, а не по тому, в чем ты хорош. И если ты плохо залезаешь на дерево, зато хорошо умеешь лаять - ты плох как работник-залезатель на деревья. Точка.

раскрыть ветку 16
+30

Это скорее пародия на единые тестовые стандарты, где ученик показывает то, на сколько он хорош в прохождении тестов.

раскрыть ветку 15
+5

Сюжет и рисовка выглядят как будто его делали тушканчики

раскрыть ветку 1
0

Если во вне рабочее время, то пусть

+3
А где обезьяна-юрист?
+3
А если на новогодний корпоратив нарядиться такой совой, это не опасно для жизни?
раскрыть ветку 1
+2
Осторожно, могут морковок во все отверстия напихать.
+4
Сова очень эффективный менеджер в данной ситуации. Она хотела,чтоб еж, заяц и бобёр работали в команде. А они трое так себе, нерадивые работники. Бобёр мог бы грызть дерево, заяц тоже, но не так эффективно, как бобр, а еж в это время обеспечивать их едой. А после того, как дерево упадет, они вместе могли забраться на вершину. Так что тут я за сову и премия с повышением зарплаты были бы не заслужены.
+2
Манагеры гребенные !
раскрыть ветку 1
+2
И главное почти в каждой организации они
+7

Сколько ещё тегов мне нужно забанить, чтобы не видеть этих комиксов?))

"Сова - эффективный менеджер" в игноре

"Сова - эффективный HR" в игноре

Но нет, нужно ещё один тег придумать... Не надо так!

раскрыть ветку 12
+10
Забань сообщество
+1

жиза же... что не так то ? вы эффективный менеджер и есть ?

-4

Хех, всегда будут недовольные. Новый тег открыт в соответствии с правилами сообщества - https://pikabu.ru/community/sova_manager

раскрыть ветку 9
+3

Я не пойму за что минусят человека действительно есть такие правила:

Для удобства всех и каждого в нашем с вами сообществе публикуются:

- с тегом "Сова - эффективный менеджер" только авторские (мои) комиксы;

- с обязательным тегом "Фанфики об эффективной Сове" фанфики о Сове всех желающих показать свое творчество.

https://pikabu.ru/story/sova__yeffektivnyiy_menedzher_obzave...

А вот тега "Сова - эффективный HR" вроде как не существует и майнхаус очевидно то как раз и напиздил.

раскрыть ветку 8
+2

заебала ета сова и теги к ней один хрен ето таже мура про сову только у людей у которых она в игноре теперь еще ето дерьмо и в цвете вылазит!

+1
Кто хочет 25 окладов, приезжайте за ними на своем Бентли
+1

Теперь мне ясно зачем бобры повалили дерево.

+1
А где первый фанфик в цвете ,а то я не могу найти.
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо
+1

Категорически против раскрашивания! Становится только хуже!

0

Сова - символ мудрости. Почему не осёл или козёл используется в качество образа такого менеджера?

0

всё таки в цвете чот не то

-2

Я уже заебался тэги в игнор кидать с этой ебучей совой... Наверное, проще авторов.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: