Сова - эффективный менеджер (HR). №2: "Требуется оператор call-леса".

Сова - эффективный менеджер (HR). №2: "Требуется оператор call-леса". Комиксы, Рисунок, Сова - эффективный менеджер, Юмор, Отдел кадров, Собеседование, Вакансии

№2 из серии "Сова - эффективный менеджер (HR)".


Предыдущий комикс: первый.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

ну это старый прикол. когда никто не хочет идти на должность вахтёра, открывают должность менеджера по работе пропускного пункта

раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал такого. Сути же не меняет. Если ты клининг менеджер то это не освобождает тебя от мытья унитазов.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Называется красивее. Что ты работаешь клиниг менеджером - это одно, а уборщицей - это другое
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь в глазах людей ты как был уборщиком так и остался.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не уборщик, а клининг-менеджер
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Убощица- тот , кто убирает, а под клининг-менеджером можно напиздеть хоть замдиректора

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заместитель директора по клинингу)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, чтобы директору не пришлось самому в сортире смывать...
1
Автор поста оценил этот комментарий
...кунилинингу 😏
8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в названии моей должности вместо "инженер" появилось "менеджер" - мне как то поплохело только.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знатно такие приколы мне подпортили жизнь, когда я искала работу дизайнера после выпуска из вуза. Вакансия - дизайнер. Обязанности - дизайнера. Приезжаешь на собеседование - по факту - продаван. Плитки/обоев/какой нибудь интерьерной фигни. Где то раз на третий я сразу по телефону стала спрашивать - я проектами буду заниматься? Да, в свободное время от кассы. Класс... ещё и на кассе стоять. В конечном итоге я устроилась по специальности. Но иногда страшно от мысли, что кого-то они взяли и кто-то сейчас в трудовой с пометкой "дизайнер" толкает плитку по плану продаж...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку