Социофобия

Я в # классе и я часто тварил дичь начиная с 1 класса, от которой мне до сих пор стыдно. От этого у меня началась обсессивно-компульсивное расстройство ( кому лень гуглить, это когда у человека много навязчивых мыслей и от этого он начинает делать какое то компульсивное действие). Однако сегодня я чувствовал очень сильную боязнь людей. Все начиналось с того, что в воскресенье вечером я написал своей однокласснице, с которой мы всегда общались, однако в последнее время общались гораздо реже, чем обычно. Она могла просто на что то обидеться а я буду недоумевать. Написал я ей по какой то фигню, позже поинтересовался, как у неё дела, однако в ответ она спросила "С каких пор ты интересуешься, как у меня дела?" Мы поболтали, однако я чувствовал её агрессию. В конце концов она сказал, что ,я никогда не думаю, а думаю только о себе. Наш диалог закончился, а я весь вечер размышлял об это фразе. Я пришел к выводу, что это действительно так и что я действительно думаю только о себе. Прийдя в школу на следующий день я видел не своих одноклассников, а людей перед которыми я опозорился и которве словно общаются о том, какая же я тварь. Весь день я не мог ни с кем заговорить, а это чувство социофобии с одноклассниками осталось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Странные дети пошли. Ума на то, чтобы грамотно сформулировать свои мысли нет, а вот придумать себе сложное и модное заболевание - это пожалуйста
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитай другие комментарии пожалуйста, там все написано
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, что почитала, и там вам популярно объяснили, что ваша проблема надуманная
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя проблема вполне реальная, однако если вам так будет легче, то можете считать как хотите
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется, я буду считать как хочу. Видела я социопатов, они сторонятся людей максимально где могут, не отвечая в интернетах на каждое сообщение. Не страдайте ерундой, а лучше книгу какую почитайте

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Круг сансары дал оборот, от куда ты знаешь, что я не читаю книги?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, какая ранимая личность... Совет почитать книгу был для того, чтобы вы отвлеклись и не думали всякие глупости, но вы увидели в нём намёк на ваше скудоумие. Штош, вам виднее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку