Социал-дарвинизма пост

Вспомнилось грустное.

Тк у меня трое детей, то в роддомах я бывал частенько. И как то в фойе сидел пьяненький мужичок 25-35 лет, болтал по телефону с дружком видимо. Состояние мужика было из серии "что у трезвого на языке.. ", да и разговаривал он довольно громко. Смысл диалога был следующий: поздравь у меня сын родился, ура, я отец, да отец, теперь буду с сыном гулять, с мамашками молодыми знакомится, молодых мамашек кадрить буду, прикинь!

В общем то все понятно, обыкновенный дегенерат,  мечтающий быть альфа-самцом на детской площадке. Но баба то, от него рожающая, тоже значит невеликого ума, раз с таким связалась? А ребенок их тогда какой будет?

Грустно. Ранней весной навеяло, сугробы сошли, пивные банки и бутылки наружу показались.

Автор поста оценил этот комментарий

Ебучая автозамена, не углядел ;-)

Стал=срал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, этот грязный мир несправедлив - всякое быдло плодится, а государство им ещё и помогает с наших налогов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне оно тоже помогало, что ж теперь? Быдло надо просвещать, но это и СССР с трудом могло себе позволить, а уж нынешние...

1
Автор поста оценил этот комментарий

*Ранней весной навеяло, сугробы сошли, пивные банки и бутылки наружу показались.*


Весна покажет кто где стал...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И кто чем срал

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно сделайте отчёт о 4-м посещении роддома

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За тебя только если

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прикалывается просто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да если бы