Сотрудники Wildberries обращаются к покупателям

Менеджеры пунктов выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries призывают неравнодушных граждан подписать петицию.

В петиции выдвинуты следующие требования:

  • ЗАКРЫТЬ ПВЗ 31 ДЕКАБРЯ В 18:00.

  • ДОСТАВИТЬ ТОВАРЫ В ПУНКТЫ ВЫДАЧИ ДО 16:30.

Сотрудники Wildberries обращаются к покупателям Жалоба, Wildberries, Длиннопост

В 2021 году работникам уже обещали сокращенный рабочий день. Однако 30 декабря руководство проинформировало менеджеров ПВЗ, что 31 они должны отработать до 22:00.

В этом году после начала кампании по сбору фотографий в поддержку требований сотрудников начальство разослало сообщение о закрытии пунктов выдачи 31 декабря в 19:00.

Сотрудники Wildberries обращаются к покупателям Жалоба, Wildberries, Длиннопост

Наученные горьким опытом, менеджеры Wildberries больше не доверяют руководству. Поэтому они и создали петицию с требованиями доставить последние товары на ПВЗ в разумный срок и закрыть пункты выдачи заказов в нормальное время.

Сотрудники Wildberries обращаются к покупателям Жалоба, Wildberries, Длиннопост

Новый год — один из немногих объединяющих, теплых и важных праздников для всех. Поэтому работники просят проявить солидарность с ними и поддержать их инициативу не только словами. Если вы сделали заказ на Wildberries, то постарайтесь забрать свою доставку до 18:00 31 декабря, чтобы освободить предпраздничный вечер сотрудников!

Подписать петицию

Пресс-служба канала «Вайлдберриз. Правда Сотрудников»

ТГ: @wb_pravda_sotrudnikov

ТГ: @WbUnionBot

Черный список компаний

262 поста2.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
А я только богу погоды молюсь, чтобы 31го не закрылся аэропорт вылета/назначения, чтобы мне спокойно слетать туда-сюда и не встречать новый год за штурвалом или в гостинице.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошей погоды и нужного ветра :)


Ой бедные несчастные сотрудники wb.

Первая же мысль была про транспорт, врачей, мчс. Да и много кто еще  работает по сменному графику. Они разве не хотят также подготовиться к празднику и встретить как им хочется, а не на рабочем месте?


А мое уважение сотрудники ягод просрали, изза их водителей, которые и на тротуарах паркуются, и проезд перегораживают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и много кто еще  работает по сменному графику

Как это мешает сотрудникам вб требовать для себя короткого дня? Тем более, что он уже обещан. Мы по сути требуем, чтобы руководство сдержало слово
Они разве не хотят также подготовиться к празднику и встретить как им хочется, а не на рабочем месте?

Так это их надо спрашивать. Я не знаю, чего они хотят.
А мое уважение сотрудники ягод просрали, изза их водителей, которые и на тротуарах паркуются, и проезд перегораживают.

Мое уважение лично вы просрали из-за того, что перекладываете ответственность за поступки отдельных представителей сообщества на все сообщество

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и насрать. Сотрудники пункта выдачи ничего не знают, телефон поддержки требует создания личного кабинета, на все вопросы стандартные отписки.
Так что не конкретный один-два сотрудника, больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите об этом пост. Мы его опубликуем в правде. Связь через бот.
6
Автор поста оценил этот комментарий

не не не, 31 ровно в 18 часов все вылеты заканчиваются, а пилоты выходят с парашюта из самолета. Ведь выдаваны заказов вб так сказали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку