Соседи и элитный алкоголь

Пригласили как то на днях нас с женой в гости, наши соседи, по случаю их годовщины. Пришли значит, сели за стол, народу человек 20.
Окидываю взглядом накрытый стол и немного удивлённо начинаю предвкушать то, чем сегодня я немного захмелею. Коняк хенесиХО, Арарат, Ной! Даже водочка элитная на столе, ммммм))
Хозяйка: - Ну что? Может коньячку!??)
Я: - С удовольствием!))
Наливает в бокАл, чокаемся за их здоровье, выпиваем... И всю мою рожу сводит от этого еб@чего говна под названием ХО.
Я: - ммм... Что это?)))))))
Хозяйка: - Оооо! Это водка настоянна на кедровых орешках, мускате и еще какого то говна!!!
Я: - Да...? Мммм... Как это мило))) А бутылочка откуда?)
Хозяйка:- Да это мы как то с мужем брали, хороший кстати коньяк! А бутылка красивая, чё выкидывать штоль?))
Я: - Ну да... Логично))) Ведь так красивее)

В общем я впервые понял смысл концовки русских сказок. Я там был, мёд пиво пил, по усам текло, а в рот не попало.
Ушёл трезвым.

PS: Кстати, в бутылках из под водки был разбавленный спирт с водой и добавлением кленового сиропа из ашана.

Больные ублюдки.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жил я в "весёлые" 90е в общаге и спирт там было жрать в порядке вещей. Но не всем ясен хер. И вот как то субботним вечером сижу я с другом и делать нам нехер. Тут заглядывает один новенький сосед и приглашает на день варенья. А у товарища моего жена последнее время была что то недовольна, что я с её мужем бухаю частенько, так что мы решили отказаться. Но именинник стал настаивать и приглашать уже всех толпой, что б значит поближе познакомиться и тд.  Ну зашли мы к нему, а праздник у него так себе: спирт есть,а жрать практически нехер. Вот мы с другом по сусекам поскребли (в основном по его сусеку, с домашними заготовками, что как раз его супруга и заготовляла) и помогли закуской. Сами пошли встречать эту самую супругу с работы в магазине. Она так обрадовалась, что всех нас пригласили на ДР, а не то что её муж решил с другом банально шары залить, что быстренько нафуфырилась, нашла какой то подарок (так как она работала в торговле во время дефицита, то у неё всегда было что то на подарок : набор ложек там или тарелок) и пошли мы значит на праздник. Что её сразу смутило, так это то, что нафуфыренная она была лишь одна. Потом её смутило, что все закуски на столе похожи на её домашние заготовки. Ну а убило её когда хозяйка после первой рюмки "водки" спросила, не сильно ли она эту "водку" разлила. После этого она ушла...и взгляд её был страшен. Ну а мы продолжили заливать шары, так как шары заливать всё одно интереснее, чем моральных пиздюлей получать от этой прекрасной во всех отношениях женщины.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На заочке чай прямо в чайнике запаривали.
Потом часть спирта развели кипячёной водой (+сахар и ещё какая-то хрень), а часть спирта - холодной заваркой. Пропорция - на глаз
Все это помещалось в бэушные бутылки и в холодильник

Когда приходили бухать незнающие гости, то открывался холодильник и предлагался выбор: водка или коньяк

И несмотря на то, что все было из одной фляги, гости хвалили коньяк, и прохладно отзывались о водке
Эстеты-дебилы, бля
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку