Соседи - тот ещё ночной кошмар! И кошмар ой какой не приятный

Нам с С очень не повезло с сосЁдями. Сбоку ебанутая бабуля долбит дубиной по балкону каждое утро, сверху ебанутые копытаногие бухачи, а снизу ебанутая бабуля долбит по стенам, потому что думает, что топаем мы. Дурдом короче говоря.

И вот, вчера вечером, сижу такая работаю, а в подъезде начался гул, шум и быдло-ржач. Это внучёк ебанутой бабули сбоку решил пригласить "в гости" друзей, культурно провести время. Убила бы суку, вот честно!

И я, как порядочный гражданин, вызвала полицию на шум в подъезде.

К приезду полиции (как всегда) всё закончилось, долбо-толпа разошлась и в подъезде воцарилась приятная тишина. Но, полиция не просто так же приезжала - написали заявление, стучимся к сосЁдям.

.

Дверь сначала открыла бабуля, сразу наехав на меня "ЭТО ЭТА УРОДКА ВАС ВЫЗВАЛА?????" Меня это сильно задело, и прёт от этого до сих пор, как вспомню, в кровь тут же бьёт адреналин.

Затем вышел внучек и началась песня "Я не я и хата не моя".

Полицейские попросили меня вернуться в квартиру, так как видели, что меня тяжело и общаться я не настроена от слова совсем. На что ебанутая бабуля кинулась хватать меня за руки, не пускала меня в мою квартиру и снова звала уродкой.... Больно.

С внучком полиция общалась еще долго, а пока они общались, бабуля чего-то там орала у себя в квартире и колотила по стенам, естественно чтобы я услышала "как она недовольна". Так блять, нормального внука надо было воспитывать, а не быдло!

Спустя где-то часа полтора всё стихло, я слегка успокоилась. С работы пришёл С и мы стали жить своим привычным вечером. Единственное - со вчерашнего дня я боюсь выходить из дома.

.

Пост редактирован. Специально, чтобы не травмировать ранимую душу товарищей-сексистов.