Сосед-Децибел

Добрый день. Прошу Вашей помощи. Первый пост.
Ребят, уже просто не знаю, что делать... Дело в том, что в соседнем доме (многоквартирный, 8-этажный), живёт гражданин, который не представляет жизни без громкой музыки. Нет, не так.. Без ОРУЩЕЙ музыки. Слушает он её преимущественно по ночам, выставляя аудио колонку в окно. Живёт на 8 этаже. А теперь представьте себе, что в 3 часа ночи вы сладко спите в своей кроватке и в этот момент на улице начинается ДИСКОТЕКА!!! Хорошая такая, звучная, ибо ночь, звук растекается громко и далеко.
А что-же полиция? - спросите Вы. А я вам отвечу. Нихуя. Нихуя полиция сделать с ним не может. Она приезжает. И тут 2 варианта:
1. Полиция заходит к нему, музло вырубается, полиция делает пальчиком, мол "ай-яй-яй, Анатолий, нельзя так громко слушать музыку по ночам." Выписывает штраф, а иногда и не выписывает. И уезжает. И Анатолий снова врубает. Потому что алкоголь в крови требует продолжения.
2. Полиция приезжает. Анатолий говорит - идите на хуй, я вам не открою, я не настроен на диалог. И полиция грозит пальчиком. И уезжает. Анатолий продолжает.
Нет, справедливости ради, надо отметить, что довольно часто в отдел его забирают, но Анатолий очень хорошо знает дорогу домой, поэтому всегда возвращается. Через пару часов или через пару суток, иногда раньше.
Практически всегда он находится в алкогольном опьянении.
Да, ещё у него имеется в наличии жена (ну здесь чуваку реально повезло, выбрал прям себе под стать, они прям нашли друг друга). Ну и, собственно, ещё у них 4 детей, несовершеннолетних.
Опеку вызывали. Опека приехала, сказала - клёвая семья, вы всё врёте.
Был суд. Судья сказал, что громко слушать музыку нельзя, но если он слушает её дома - то можно. Цена вопроса - 500 р. Кстати, официально он не работает, поэтому и взять с него нечего. Вот как-то так.
И весь это пиздец длится уже 6 лет.
Добрые люди, подскажите , что ещё можно сделать? Вернее... Ни в коем случае не надо советовать, чего делать категорически нельзя!!! На полицию и закон надежды больше нет... Бить ему рожу я не могу, я девочка, у меня сил не хватит. Кстати, знаю, что били его несколько раз за это, хватает на пару недель.
Виброколонка тоже не вариант, я живу в соседнем доме, а под ним - такой же маргинал, которого всё устраивает.
Если что, место действия - Саратов, Волжский район.