Сорта дураков на дороге

Ну чтож @konstboyarov, предлагаю свою версию сортировки мудаков) #comment_180983258

Сорта дураков на дороге Авто, ДТП, Дураки, Текст, Длиннопост, Скриншот, Мат, Негатив

Я думаю, что их можно сортировать как грибы:
1. Опасные мудаки
2. Безопасные мудаки
3. Условно безопасные мудаки

К первым хотелось бы отнести следующих граждан:
1. Всех тех кто садится за руль в нетрезвом состоянии. Это прям лидеры мудаков. Такие есть и среди моих знакомых.
2. Проезжающие на запрещающий сигнал светофора; Совершающие маневры через сплошные линии разметки; Превышающие скорость в городе; Ебучие "дрифтеры" на круговом движении; Ебучие "дрифтеры", которые специально оставляют на зиму летнюю резину.

Безопасные мудаки:
Неправильно паркующие свои тазы(на два места сразу, на места для инвалидов, в месте где таз мешает проходу);
Включающие свои хрипящие динамики на максимум посреди ночи; Рычящие своим порванным/отсутвующим глушитилем во дворе.

Ну, и условно безопасные мудаки:
Вот как раз те кто тонируют фары, задние фонари или подключают другое, более яркое или не соответствующее заводской конструкции а/м.
А так же торопыги, которые тебе сигналят на светофоре, если ты хоть на пол секунды тронулся позже, чем загорелся зеленый. При чем сигналят так, что кажется сейчас у него предохранители взорвутся. Бывает конечно, что водитель может отвлечься от светофора и не заметить когда уже нужно ехать.
К этой же категории хотелось бы отнести тех, кто неправильно оставил машину во дворе и тем самым создал препятствие для спец транспорта. И тех кто на дороге не пропускает спец транспорт.
Ну, и обочечники)
Всех этих товарищей я отнес к условно безопасным потому, что при соблюдении определенных правил(включая негласных), можно предотвратить ДТП или другие плачевные последствия.

Вот такая вот класификация мудаков у меня получилась) Если есть, что добавить или исправить, то пишите.