Сопли

Если вы имеете проблему со слизью в лёгких так же как и я, прошу к вниманию. У меня появилась год назад проблема, связанная с простудой. Когда я пытался сильно кашлять, шмаркать в платок, я почувствовал небольшое давление в участке слева, потом почувствовал вкус крови в горле, а впосле подумал, что сейчас кровь заполнит лёгкие и я откинусь))но. Прошел год, а та же проблема. Как мне кажется, сосуды слабые. Но повесть не об этом. Вот так проходит моя простуда. После того, как я уже начинаю себя хорошо чувствовать, слизь ещё некоторое время не покидает сеня. Чтобы ю как-то с лёгких убирать слизь, я начал экспериментировать и разработал свою методику по борьбе с этой гадостью, которою вырабатывает мой организм. Нужно нагнуться и немного напрячь лицо. Потом выпрямиться, скрестить руки и не шмаркать в платок, а просто шмаркать впереди себя. Только так я, во-первых, легко получаю слизь, а во вторых, очищаюсь от нее без последствий. Так как если бы я делал стандартным способом, просто все сопли выпускать в платок, в моем случае бы, во-первых, я не всю ту гадость убрал, некоторая часть остаётся, а во-вторых, таким образом у меня нет дискомфорта в лёгких, и нет вкуса крови, как и самой крови на

платке.

Признаться, я говорил своему врачу, что вон кровью кашляю иногда, но он не воспринимал серьезно, но прошел год, а проблема осталась. Скорее всего, начну бегать, чтобы лёгкие накачать. И буду искать продукты, укрепляющие сосуды.

И, как мне кажется, возможно, моя информация

кому-то будет полезна, спасибо за внимание ")