Сообщество "Наука" на Пикабу: шаг влево-шаг вправо — расстрел на месте

Всем привет, и с вами очередной бомбануло-пост — что печально, не о политоте, где патриотические рыцари вечно бьются с либеральными драконами, а о сообществе "Наука", где сегодня был опубликован вот этот пост:
https://pikabu.ru/story/uchenyie_poteplenie_klimata_neizbezh...

В котором я с удивлением выяснил, что попытки дискуссии и ссылки на другие точки зрения быстро, решительно караются баном неким SciOne:

Сообщество "Наука" на Пикабу: шаг влево-шаг вправо — расстрел на месте Наука, Пикабу, Срач

Кажется, SciOne вообще слишком нервно реагирует на критику:

Сообщество "Наука" на Пикабу: шаг влево-шаг вправо — расстрел на месте Наука, Пикабу, Срач

Кто-нибудь, пожалуйста, передайте SciOne, что научные дискуссии даже среди людей, далёких от науки, на таком уровне не ведутся, а бан в целом обществе на 28К подписчиков не за невежливость, а за неугодную точку зрения — это абсурд.

Сообщества на Пикабу

585 постов756 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@MartinDont, прошу к шалашу ;)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity, человек не усвоил недавние дисскусии. Требую снять @SciOne с места админа науки.
#comment_93161869
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, простите

Меня в ЛП тоже могут забанить, если я с админом поругаюсь? Надо быть поаккуратнее и исправно ненавидеть поняш XD


Я честно говоря в шоке

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я... должен... не шутить... про.... это!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, будь аккуратнее :D

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку