Сообщество НСФВ Арт

Хочу поднять тему необходимости создания сообщества для Нсфв Артов.

Данная необходимость появилась недавно, в связи с пересмотром правил постинга под тегом "нсфв" вне специальных закрытых сообществ.

Сегодня мы столкнулись с проблемой удаления таких типов постов модерацией сайта (к примеру Эльза и На балконе), но из списка присутвующих сообществ ни одно не подходит для постинга большинства подобных типов артов.

Как руководитель сообщества "Арт", запостивший туда более 3х тысяч постов, и, человек, который старается не нарушать правила - прошу создать данное сообщество, чтобы закрыть возникший пробел и не создавать более прецедентов для удаления постов и бана пользователей.

Заранее благодарю и с наилучшими пожеланиями,

Nightmaremoon

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, доброе утро. Не хотелось бы отвлекать, но просто интересно как движется процесс рассмотрения?

раскрыть ветку (40)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе! В процессе, когда будет какая-то информация, отвечу

раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, я конечно не люблю надоедать, но практически месяц прошёл. Если сообщество не будет создано, надо было бы сразу и сказать.

раскрыть ветку (38)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы,для принятия такого решения требуется чуть больше времени, чем обычно. Если бы совсем не было шансов, что оно будет создано, я бы сразу вам так и сказала


Давайте все вместе наберёмся терпения, объявление этой информации должно быть уже скоро. Сама, знаете ли, с нетерпением жду

раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, как я вижу сообщество "клубничный арт" создано. Но тогда вопрос, почему меня не поставили его админом, как инициатора его создания. Так ведь поступают со всеми, кто просит создание сообщества. Даже и не модератором. Что за дискриминация?

раскрыть ветку (36)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!


Вы, уверена,в курсе, какие правила действуют на данный момент в отношении контента нсфв. И создание данного сообщества сопровождалось длинными переговорами. И одним из условий его создания было, что на первых порах да соблюдением правил будет следить кто-то абсолютно незаинтересованный в их нарушении.


Что вы, что StupidMaronGuy, которого вы сюда позвали, неоднократно получали какие-то санкции по этому поводу. Но после завершения эксперимента я, каюсь, планировала поставить вас админом. Когда все привыкнут к сообществу и его правилам


Сейчас - глядя на вашу реакцию - я начинаю сомневаться, что это будет возможно

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и какую реакцию вы ожидали. Я расстроен вашим отношением ко мне. Я просто хотел поступать согласно правилам, и даже тут меня захотели обмануть.

Дайте мне для начала хотя бы модерский статус, чтобы мне был смысл развивать данное сообщество.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете, что как раз по правилам, этого сообщества быть бы не могло? И я именно что договаривалась о некоторых изменениях, чтобы оно было возможно. Чтобы такое сообщество было на Пикабу, чтобы в принципе такой арт был возможен. Ваша заявка не была первой, и их каждый раз отклоняли. И только после долгих переговоров с большой аргументацией и расчётами статистики, дали добро, но только с условиями. Это вообще не удар в спину, это шаг навстречу пользователям и его реализовали как могли в текущей ситуации.


Сейчас я могу поговорить о том, что вас назначат модератором этого сообщества, но учитывая вашу историю общения с поддержкой, особенно если говорить о теге nsfw, это опять же будет эксперимент. Ваши действия на этом посту будут рассматривать, в том числе чтобы понять, можно ли будет вам доверить это сообщество в будущем. Вы готовы на такое?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно готов.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть ник в телеграмме? На пикабу сообщениями не так удобно общаться, да и я хочу сказать то, что некоторым пользователям не понравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете написать @supcom

Автор поста оценил этот комментарий

Ну. Как вы могли заметить, я собственно один из тех, кто всегда был за легализацию клубники, постоянно обсуждал правила и их изменения. Именно поэтому после внесений новых поправок я сразу же попросил о создании данного сообщества, чтобы пользователи могли ничего не нарушать. А теперь вы не то что не сделали меня админом, так даже и не сообщили о создании. Как по мне это полное неуважение лично ко мне.


Я абсолютно не заинтересован в нарушении правил, я хотел сообщество, планировал его развитие, рекламу, собирал контент, а вы вот так ко мне.


Посему, сделайте по людских, поставьте меня во главу сообщества и можете сами наблюдать, как я активно буду бороться за соблюдение правил, и особенно хорошо, за перенос постов в сообщество. Иначе я совсем не вижу смысла оставаться на пикабу после такого удара ножом в спину.

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку