39

Сообщество НСФВ Арт

Хочу поднять тему необходимости создания сообщества для Нсфв Артов.

Данная необходимость появилась недавно, в связи с пересмотром правил постинга под тегом "нсфв" вне специальных закрытых сообществ.

Сегодня мы столкнулись с проблемой удаления таких типов постов модерацией сайта (к примеру Эльза и На балконе), но из списка присутвующих сообществ ни одно не подходит для постинга большинства подобных типов артов.

Как руководитель сообщества "Арт", запостивший туда более 3х тысяч постов, и, человек, который старается не нарушать правила - прошу создать данное сообщество, чтобы закрыть возникший пробел и не создавать более прецедентов для удаления постов и бана пользователей.

Заранее благодарю и с наилучшими пожеланиями,

Nightmaremoon

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 22 дня назад
+4

Тремя руками за!

+3

Согласен, сообщество нужно.

раскрыть ветку 6
-4

Не согласен, сообщество не нужно.

раскрыть ветку 5
+2

Решать не тебе одному. И, судя по тому, что пост неплохо заплюсован - сообществу быть.

раскрыть ветку 4
+3

Согласен.

раскрыть ветку 2
+3

Два минуса... за что?

раскрыть ветку 1
0

Вахтерские боты

+2

@SupportCommunity можно услышать ваше мнение по этому поводу? Ждать ли чего нибудь?

раскрыть ветку 1
0

Она уже отмечает наверное) а ты тут со своим сообществом докопался)

+1

@SupportCommunity, доброе утро. Не хотелось бы отвлекать, но просто интересно как движется процесс рассмотрения?

раскрыть ветку 1
+1

Доброе! В процессе, когда будет какая-то информация, отвечу

+1

@SupportCommunity, Так что в итоге?

раскрыть ветку 2
+2

Вопрос на обсуждении. Имейте терпение

раскрыть ветку 1
0

Извините за беспокойство. Просто уже три дня прошло.

+1

Разрази меня гром...

Я уже побывал непосредственно под постами, но не нашёл смысла писать что-либо там, так что буду писать здесь.

Я однозначно поддерживаю изложенную идею. Создайте сообщество, где люди смогут выкладывать любой НСФВ материал и наслаждаться всем этим. Товарищ @GrandMaster1000 утверждает, что таких сообществ много, и вообще оно не нужно. Но все эти сообщества предназначены для материала определённой темы. Например, если бы вот это Новогодний подгон от Шэдмана

оказалось в моём МЛП сообществе, то мы бы не поняли подобного расклада событий.

Давайте создадим сообщество НСФВ-арта (сообщество авторской клубнички у нас, между прочим, есть) и уничтожим основу сложившегося недопонимания.

@SupportCommunity, это по твоей части, товарищ. Если ты не собираешься создавать это сообщество, то объясни нам причины или позови того, кто сможет это сделать.

Я надеюсь на всеобщее благоразумие.

ещё комментарии
0

@SupportCommunity, рисованный нсфв нужен... наверное.

раскрыть ветку 2
0

Точно! Нам нужны деньги!.. А при чём тут нсфв?

раскрыть ветку 1
+2

*отключает в настройках отключение (d'oh!) рекламы*

Удовлетворённые пользователи... удовлетворены (d'oh!!!).

0

Вахтеры и тут минусов любителям прекрасного накидали

0

Одобрямс

Но...

На что ты надеешься?

Иллюстрация к комментарию
0

Эротические арты это искусство. А искусство запрещать нельзя.

Иллюстрация к комментарию
-10
Дрочерам никак покоя нет.
раскрыть ветку 6
+7

А при чем тут дрочеры? В сети полно приятного глазу эротического арта. Чистая эстетика. Или вы начинаете дрочить при любом эротическом подтексте?

ещё комментарии
+4

А тебе что, жалко? Пусть будет соответствующее сообщество.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты