40

Сообщество НСФВ Арт

Хочу поднять тему необходимости создания сообщества для Нсфв Артов.

Данная необходимость появилась недавно, в связи с пересмотром правил постинга под тегом "нсфв" вне специальных закрытых сообществ.

Сегодня мы столкнулись с проблемой удаления таких типов постов модерацией сайта (к примеру Эльза и На балконе), но из списка присутвующих сообществ ни одно не подходит для постинга большинства подобных типов артов.

Как руководитель сообщества "Арт", запостивший туда более 3х тысяч постов, и, человек, который старается не нарушать правила - прошу создать данное сообщество, чтобы закрыть возникший пробел и не создавать более прецедентов для удаления постов и бана пользователей.

Заранее благодарю и с наилучшими пожеланиями,

Nightmaremoon

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад

Создайте сообщество

2.8K постов3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.

Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Подробнее
+4

Тремя руками за!

+3

Согласен, сообщество нужно.

ещё комментарии
+2

@SupportCommunity можно услышать ваше мнение по этому поводу? Ждать ли чего нибудь?

раскрыть ветку 1
0

Она уже отмечает наверное) а ты тут со своим сообществом докопался)

+1

@SupportCommunity, Так что в итоге?

раскрыть ветку 2
+2

Вопрос на обсуждении. Имейте терпение

раскрыть ветку 1
+1

Согласен.

раскрыть ветку 2
+1

Два минуса... за что?

раскрыть ветку 1
+1

Разрази меня гром...

Я уже побывал непосредственно под постами, но не нашёл смысла писать что-либо там, так что буду писать здесь.

Я однозначно поддерживаю изложенную идею. Создайте сообщество, где люди смогут выкладывать любой НСФВ материал и наслаждаться всем этим. Товарищ @GrandMaster1000 утверждает, что таких сообществ много, и вообще оно не нужно. Но все эти сообщества предназначены для материала определённой темы. Например, если бы вот это Новогодний подгон от Шэдмана

оказалось в моём МЛП сообществе, то мы бы не поняли подобного расклада событий.

Давайте создадим сообщество НСФВ-арта (сообщество авторской клубнички у нас, между прочим, есть) и уничтожим основу сложившегося недопонимания.

@SupportCommunity, это по твоей части, товарищ. Если ты не собираешься создавать это сообщество, то объясни нам причины или позови того, кто сможет это сделать.

Я надеюсь на всеобщее благоразумие.

ещё комментарии
0

Вахтеры и тут минусов любителям прекрасного накидали

0

Эротические арты это искусство. А искусство запрещать нельзя.

Иллюстрация к комментарию
0

@SupportCommunity, рисованный нсфв нужен... наверное.

раскрыть ветку 2
0

Точно! Нам нужны деньги!.. А при чём тут нсфв?

раскрыть ветку 1
0

Что такое Нсфв? Расшифруйте пожалуйста для новичка.

раскрыть ветку 2
0

NSFW (аббревиатура английских слов Not safe for work, что означает Небезопасно для работы)

раскрыть ветку 1
0

@SupportCommunity, доброе утро. Не хотелось бы отвлекать, но просто интересно как движется процесс рассмотрения?

раскрыть ветку 40
+2

Доброе! В процессе, когда будет какая-то информация, отвечу

раскрыть ветку 39
0

Одобрямс

Но...

На что ты надеешься?

Иллюстрация к комментарию
-10
Дрочерам никак покоя нет.
раскрыть ветку 6
+7

А при чем тут дрочеры? В сети полно приятного глазу эротического арта. Чистая эстетика. Или вы начинаете дрочить при любом эротическом подтексте?

ещё комментарии
+4

А тебе что, жалко? Пусть будет соответствующее сообщество.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
95

Лига антикваров: помощь, подсказки, определение

Лига антикваров: помощь, подсказки, определение Сообщество, Антиквариат, Помощь, Создать сообщество
237

Мастерская Бонсай

Мастерская Бонсай Бонсай, Садоводство, Создать сообщество, Сообщество
632

Создайте пожалуйста лигу половинчатых

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: