Сообщество худых. Набираем вес вместе.

Сообщество худых. Набираем вес вместе. Диета, Лига худых

Всем добрый день (вечер, ночь, утро. Нужное подчеркнуть). Хочу создать сообщество (лигу) людей, которые хотят набрать вес. На самом деле эта проблема касается многих, но почему то её принято замалчивать. Каждый день в шутку(или  всерьёз) мы слышим про себя "как ты можешь столько есть и не полнеть?!" или "я бы тебе добавил от себя 20-30 кг веса", а так же "тебя ветром - то не сносит?!" и всё в таком духе. Хватит, надоело. Будем брать ситуацию в свои руки и планомерно набирать вес, используя передовой опыт современных врачей диетологов и тд. Планируются к выходу в сообществе статьи, проверенные как на личном опыте, так и на опыте людей со всего света. Ну и конечно же поддержка. Поддержка друг друга морально (и не только). У людей желающих похудеть миллиард сообществ, так чем мы хуже?! ;-)

P.s. картинка с интернета, но текст на 100% оригинальный.

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

8
Автор поста оценил этот комментарий

"легальный способ создать сообщество, чтобы троллить людей с избыточным весом" без накруток и СМС"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

троить мы не будем, они сами в курсе)))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давай помогу с названием - "Лига дрищей"
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне и самому Лига "худых", тоже как то смущает, но тем не менее реально достали с фразами, описанными в посте.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как в юности узнал что от макарон, белого хлеба и майонеза полнеют так и начал этим питаться . 25 лет прошло и могу ответственно заявить! Это все ХЕРНЯ. От этого вес не прибавляется.
Самый простой и действительно рабочий способ увеличить вес это ходить с гирей 😂😂😂😂
PS. Пиво с чипсами и сметаной не работает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен брат)

17
Автор поста оценил этот комментарий

два пути  -объединить толстых и тонких в единую группу . тонких кормить тем что отберут у толстых и мышцы накачают и толстые похудеют.или тоже объединенную группу отправит в глухую таежную деревню за неимением необитаемых островов. кушать только то что вырастят соберут поймают сами жить в собственноручно построенных домах отапливаться наколотыми самими дровами через год не узнаете и тех и других абсолютно точно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

плюс тебе, даже засмеялся)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня 13 мая и тоже 30) потолстеть моя мечта.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прими мои искренние поздравления! Нам по 30 и впереди вся жизнь! ;-)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них и так тяжелая судьба...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это сарказм, да?)))

Автор поста оценил этот комментарий

Привет, а это сообщество вам не подходит? :)

http://pikabu.ru/community/diet_power

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет.  Это хорошее сообщество, но оно слишком хорошо подпадает под правило "общее поняти (Gif,комиксы, и т.д.) Хочу конкретно для дистрофиков как сам.)))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сам худой, но обожаю лица людей пухляшей, когда они пытаются подколоть меня, а потом узнают мой вес и я подкалываю их.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Авэ брат!))) (Да,  как Цезарь)

2
Автор поста оценил этот комментарий

самое главное, пока его нет сама не скушай всё...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как скажешь, но загляни в мой профиль)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я смогла набрать вес только после родов в 32 г. Было 47 кг , стало 52,5. И больше никак уже 10 лет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

голосуйте плюсом, и я надеюсь наша лига создастся. А если и нет, то буду просто пилить тематические посты. Мне это для себя не повредит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вступил в сообщество. Назовите позитивно " Мы станем толще Мы станем сильнее! "  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, сообщество (лигу) уже одобрили?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты парень, хочешь я тебе офигенную причину назову почему не стоит набирать вес? Когда ты станешь больше (объёмнее), твой член не изменится в размере, даже если он нормалього размера, то на фоне большого тела он будет выглядеть маленьки - сам будешь комплексовать потом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже почти 30 (можешь поздравить меня 13 мая, мне будет приятно :з ), так что желание раскачаться до размеров Шварца у меня уже нет. Да и на длину члена не жалуюсь, сам всё понимаю (заправляя шланг в носок)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщество созданно! Смело вступайте по этой ссылке http://pikabu.ru/community/stop_distrof

Автор поста оценил этот комментарий

Открыта вакансия "название Лиги". Предлагайте название лиги. Самое  удачное станет названием. за которое проголосует большинство!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Минуточка хвастовства))
После критической отметки в 38 кг, упала в обморок проломила череп. И пролежав пару неделек под капельницами с диагнозом "истощение" взялась за себя.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не понял: вы сбросили или набрали?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А если я хочу сбросить 20 кг, а потом заново набрать, но уже мышцами, вы меня к себе возьмете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вступай, там видно будет)

Автор поста оценил этот комментарий

Готово, можете создать сообщество по этой ссылке http://pikabu.ru/community_edit.php


Здесь можно ознакомиться с рекомендациями для администраторов: http://pikabu.ru/html.php?id=comrules

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

единственный вопрос: можно ли назвать "Лига худых"?, или обязательно писать "Сообщество худых" ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно полезно. Я сам дрыщь 190/78. Вот знаете как люди худеют - так же как жиробасы набирают вес- незаметно, потихонечку и оп! все знакомые говорят : ты так похудел! болеешь?В тренажерный зал, три раза в неделю, еда 5 раз в день..и... а нифигашечки - скинул до 65 через два месяца. Причем нагрузка (вес)на снарядах регулярно прибавлялась. Хз почему. Бросил, смирился.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё в наших руках, не сдавайся! Я с тобой!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже майский?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, 13 мая стукнет 30 лет (1987 год), и сразу отвечу:  Я НЕОДНОКРАТНО ОТМЕЧАЛ СВОЁ Д.Р. В ПЯТНИЦУ :-)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ты какой ты дрыщь, самозванец!



вот я 192/70 - таки дрыщь -_-.

Хотя и жру тоже 5 раз в день, и гейнер жру, и тренажеры -_-.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

182 рост, 61 вес. Вот такой)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Первый вариант - пей пиво с чипсами, орешками, сыром, колой, шаурмой и т.д. Второй вариант - иди в тренажерный зал, качай большие группы мышц (ноги, спина, грудь) и покупай протеин (с ним быстрее). Все просто, не надо усложнять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже пробовал, но эффект не долгий и не сильный. Смысл сообщества не только в правильном наборе веса, но и внимание: В МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ людей, которых достали шутки и советы "профи". Нет, конкретно тебя я не имел ввиду, но поверь это достаёт.

показать ответы