Сообщество худых. Набираем вес вместе.

Сообщество худых. Набираем вес вместе. Диета, Лига худых

Всем добрый день (вечер, ночь, утро. Нужное подчеркнуть). Хочу создать сообщество (лигу) людей, которые хотят набрать вес. На самом деле эта проблема касается многих, но почему то её принято замалчивать. Каждый день в шутку(или  всерьёз) мы слышим про себя "как ты можешь столько есть и не полнеть?!" или "я бы тебе добавил от себя 20-30 кг веса", а так же "тебя ветром - то не сносит?!" и всё в таком духе. Хватит, надоело. Будем брать ситуацию в свои руки и планомерно набирать вес, используя передовой опыт современных врачей диетологов и тд. Планируются к выходу в сообществе статьи, проверенные как на личном опыте, так и на опыте людей со всего света. Ну и конечно же поддержка. Поддержка друг друга морально (и не только). У людей желающих похудеть миллиард сообществ, так чем мы хуже?! ;-)

P.s. картинка с интернета, но текст на 100% оригинальный.

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно полезно. Я сам дрыщь 190/78. Вот знаете как люди худеют - так же как жиробасы набирают вес- незаметно, потихонечку и оп! все знакомые говорят : ты так похудел! болеешь?В тренажерный зал, три раза в неделю, еда 5 раз в день..и... а нифигашечки - скинул до 65 через два месяца. Причем нагрузка (вес)на снарядах регулярно прибавлялась. Хз почему. Бросил, смирился.
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зря бросил. Ешь еще больше просто))) организм же позволяет))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, протеин , гейнер .. как то мимо прошло, я еще не пробовал так. Мне сказали есть я и ел , что дома готовлю)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше углеводов. Белков 2-2,5 грамма на 1 кг массы тела. Тренировки естественно не аэробные. Ну и дели приёмы пищи на 5-6 раз в день. После трени (так называемое углеводное окно), минут через 20 употреби быстрые углеводы (протеиновый батончик можно, гейнер/протеиновый коктейль, молочный коктейль с бананами и т.д.).

1
Автор поста оценил этот комментарий

да ты какой ты дрыщь, самозванец!



вот я 192/70 - таки дрыщь -_-.

Хотя и жру тоже 5 раз в день, и гейнер жру, и тренажеры -_-.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

175/53   27 лет. Я с вами ребята.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это ж ппц... 27 лет. 174/68 и я себя дрищем считаю... а тут....


Ну ладно, сейчас спорт и питание, + гейнер + прот. Подняли меня с 60.

Но блин 53....

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
186/71, не могу набрать больше 73 :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А может организму это уже не нужно?


А что вы делаете для этого?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так. Хотя особо голодом себя не морю. Питаюсь стабильно, люблю пивко, немного занимаюсь спортом (турники, гантели, велосипед). Кости полые видимо)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу у меня так же было, пока конкретно не решился взяться за свой вес.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что сделал для этого?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как бы банально не звучало, но, отдых, питание, спорт.

Именно в таком порядке.


Начал следить за своим режимом сна, питания.

Дисцеплинировать себя к спорту. И не просто там в зал прийти потягать штангу.

А составлена программа тренировки. По поводу этого есть хороший пост

http://pikabu.ru/story/pora_gotovit_telo_k_letu_ili_kak_sost...


Питание. Вот честно. Завтрак, это ну прям оочень важно!. Можно забыть про ужин, запоздниться с обедом. Но! Завтрак обязателен! Но лучше не забывать вообще.

Стараться питаться более эм.. правильно... ну как, по началу я вообще сидела на "яйцах, курице(индейки), гречка, рис" + спорт пит.

Сейчас начал открыть для себя всякие прикольные рецепты.



Надо полюбить куриные яйца! Очень полезный и хорошо помогает в наборе белка да и в целом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз сегодня пропустила завтрак(( вот все же мне таааак тяжело тупо есть еду. Из-за этого сильно ругается муж. А еще аллергия на яйца. Много не могу есть. Хотя люблю((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По началу да, прийдется запихивать еду... Тоже самое было.


А потом... Через каждые 2 часа уже хочется кушать.  Единственное, обед тоже лучше разбивайте.

Если допустим кушаете первое и второе, то лучше сначала покушать первое, а через несколько часов 2. Нет кол-во калорий не уменьшится, и это не дробное питание как многие могут подумать. Это разгон метаболизма, чтоб кушать хотелось чаще.

Позже это чаще переходит на правильную еду, содержащую белок. Отказываешься от супов, в пользу медленных углеводов и белков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за советы, начну ими пользоваться. Поменяла работу в феврале, и в связи с этим уже как минимум стала обедать нормально, и перекусов стало больше.
Автор поста оценил этот комментарий
174/45 27лет( у меня все хуже -____-
2
Автор поста оценил этот комментарий

О брат!192/66

Автор поста оценил этот комментарий

я значит жиробас! 187/75

Автор поста оценил этот комментарий

Давным давно.. в одной далекой галактике был 90кг +/- это нормально для нашего роста. И то свои 8 это я за зиму на диване " належал " Пришел в тренажерку ( в прошлом году) было 70, ушел - 65, отличный прогресс !

1
Автор поста оценил этот комментарий

182 рост, 61 вес. Вот такой)))

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

188/56
Отдыхайте, вы толстые слишком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охохохох
185/51 :D
Ну что, жирдяй, когда пойдешь в спортзал?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жиртрест!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё в наших руках, не сдавайся! Я с тобой!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку