Сообщество худых. Набираем вес вместе.

Сообщество худых. Набираем вес вместе. Диета, Лига худых

Всем добрый день (вечер, ночь, утро. Нужное подчеркнуть). Хочу создать сообщество (лигу) людей, которые хотят набрать вес. На самом деле эта проблема касается многих, но почему то её принято замалчивать. Каждый день в шутку(или  всерьёз) мы слышим про себя "как ты можешь столько есть и не полнеть?!" или "я бы тебе добавил от себя 20-30 кг веса", а так же "тебя ветром - то не сносит?!" и всё в таком духе. Хватит, надоело. Будем брать ситуацию в свои руки и планомерно набирать вес, используя передовой опыт современных врачей диетологов и тд. Планируются к выходу в сообществе статьи, проверенные как на личном опыте, так и на опыте людей со всего света. Ну и конечно же поддержка. Поддержка друг друга морально (и не только). У людей желающих похудеть миллиард сообществ, так чем мы хуже?! ;-)

P.s. картинка с интернета, но текст на 100% оригинальный.

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Первый вариант - пей пиво с чипсами, орешками, сыром, колой, шаурмой и т.д. Второй вариант - иди в тренажерный зал, качай большие группы мышц (ноги, спина, грудь) и покупай протеин (с ним быстрее). Все просто, не надо усложнять.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

да можно даже и дома, если инвентарь есть конечно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Дома лень. А так ты платишь деньги, плюс грамотный тренер, плюс обстановка, хотя... огромные качки иногда смущают, но чаще всего это просто паранойя.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю мне дома не лень.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит ты либо пиздабол, либо красавчик.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное сейчас целый месяц нельзя....и это хуево

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

всегда можно качать определенную группу мышц (если ты конечно не парализован).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С рекомендации после глаз написано вообще ничем нельзя, а как то учитывая, что я не замечаю результата коррекции, то как бы еще ругаться не пришлось

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы ты не пялился в экран, после коррекции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я глаз закрываю, когда сижу, можете называть меня пират ДЖО)). Да и перед компом стараюсь много времени подряд не находиться, сел посмотрел че есть, пошел дальше.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже пробовал, но эффект не долгий и не сильный. Смысл сообщества не только в правильном наборе веса, но и внимание: В МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ людей, которых достали шутки и советы "профи". Нет, конкретно тебя я не имел ввиду, но поверь это достаёт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и кстати по поводу шуток и подъебов. Меня они мотивировали в какой то степени.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не профи, просто делюсь своим опытом. В 20 лет весил 55 кг при росте 178. Пошел в зал и за год набрал до 63 кг, без протеина. Разочаровался и стал бухать с другом, каждые выходные (пиво орешки, чипсы и т.д.) плюс жрал всякую хрень. За зиму (где то 6-7 месяцев) набрал до 80, за год 87кг и это пивной живот, жир, одышка. Снова пошел в зал. Сейчас мне 24 и 78 кг при росте 180 (без протеина). Друг с 60 до 80 поднял за 1 год тренировок с гейнером, правда бросил и спустил до 70.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку