Sony идёт по пути фансервиса.

Sony идёт по пути фансервиса. Sony, Фансервис, Плохо

Глава Sony Worldwide Studios Шухей Йошида в интервью изданию MCVUK заявил, что игры компании должны угождать всем людям, независимо от возраста, пола, сексуальной ориентации, этнической принадлежности или убеждений:

«Я считаю, что это чрезвычайно важно, поскольку игры становятся все более и более массовым развлечением. Мы должны угождать всем людям, независимо от возраста, пола, сексуальной ориентации, этнической принадлежности или убеждений. Поскольку в наших играх мы предоставляем игрокам опыт, дающий им возможность стать героем или героиней и творить удивительные вещи, это хорошо, когда мы пытаемся создавать протагонистов, с которыми люди разного происхождения могут ассоциироваться себя».


На данный момент Sony разрабатывает такие проекты, как Death Stranding, Ghost of Tsushima и The Last of Us Part II, которую некоторые после E3 2018 активно критиковали за наличие лесбийских отношений.



А теперь вопрос, каким образом Кратос, Снейк, Натан, или Спайро с Крэшем позволяют игрокам получить опыт став героем или, героиней и творить удивительные вещи. Если практически все игры Sony про праворуких гетросексуальных белых мужчин европецев, с плоским сюжетом, годным лишь для консольных платформеров?. Я вот лично не помню у них ни одной игры где можно было бы играть за женщину как полноценного персонажа, без наличия мужских главных персонажей.


И это учитывая то, что Sony активно поддерживает в Японии эротический контент со школьницами, и сами являются эксклюзивным издателем этого контента. Одни из таких игр это Omega Labyrinth Z или School Girl Zombie Hunter, которые Sony в Европе, из-за целевой аудитории детей, запрещают.

Лига Геймеров

45.1K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач