Сонный паралич

Наткнулся я на посты о сонном параличе, далее мой случай.


Несколько лет назад снимали квартиру. Особенностью этой квартиры был довольно длинный коридор для такой квартиры.

И вот в один из днейиз  оставшись один, ночью долго ворочался из за жары.

В один момент и попал в это пограничное состояние , тут же за дверью раздались шаги,а меня парализовало и я мог только с ужасом слышать как шаги приближаются.

Шаги напоминали скорее мокрое шлепанье,чем тихую поступь злоумышленников.

Каким то неведомым усилием мне удалось застонать и в этот момент сквозь витраж двери как будто скользнула тень и шаги быстро отдалились и совсем исчезли.

Естественно спустя несколько секунд меня "отпустило" и я уже бегал по квартире и проверял все злачные уголки.


Ранее такого не было,после этой ситуации пробовал даже специально погрузится в это состояние, но ничего не получалось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

3 года паралич мучал, нет в нем ничего приятного, когда он не повторяется и всегда разный

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вас пытаются "раскачать" на рост. Но вы пока сопротивляетесь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж что за шалунишки, так раскачать пытаются?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вариантов несколько. Но чаще всего сам себя. Человеческая... эм... личность многослойна. И то, что вы привыкли считать своим я, на самом деле лишь маленькая часть от того, что на самом деле из себя представляете вы. И логика и "поступки" личности более высокого порядка нам просто недоступны. А они есть и с нашими часто не совпадают.

Таким образом вы сами пытаетесь до себя достучаться через страх, как наиболее эффективный проводник, что пора бы заняться развитием. Но вы-нижний пока игнорируете :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, откуда информацию черпаете, если не секрет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Из личного опыта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем высшая личность стучится через страх? От куда мне понять, что страх это проводник? Они-б лучше через эрекцию стучались

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку