Сон в летнюю ночь

Я уж не знаю, чем вам не угодили дети с колонками на улицах или водители БМВ не включающие поворотники, по сравнению с теми о ком пойдет речь, это дети с невинными шалостями. А рассказать я вам сегодня хочу о тех, исключительнейших пидорасах, которые в 4-5 утра, во дворах спальных районов, врубают музон на всю в своих тарантайках. То есть вдумайтесь, человек специально, зная что район спит, врубает музон, что бы не только он или его собутыльники слышали, а что бы остальные жители слушали.

Работяги, старики, больные, дети, что бы проснулись и слушали, то, что на данный момент и в данное время весьма актуально для очень ограниченного круга мудаков. Я вот если честно даже не могу представить, есть ли более исключительные пидорасы чем они. Я очень извиняюсь за мат, просто накипело. Как с этими мудаками бороться? Космонавтов вызывать? Так если б знать куда, музыка эхом отражается от других домов и далеко не всегда понятно откуда долбит очередной говнотрэк. Выходить и искать этих ублюдков по всем дворам, вместо того что бы выспаться перед трудовым днем, так себе перспектива, при условии того, что этих имбецилов врятли удовлетворит просьба сделать тише, скорее всего они толпой полезут доказывать тебе почему ты в данный момент не прав. А утром очень хочется попасть на работу,  а не в травмпункт или отдел за нанесение телесных. 

Года два назад это произошло в моём дворе. Приехал очередной мудофель на КАБРИОЛЕТЕ который посчитал, что его красивую говномузыку должны услышать все в 5 утра. Ох, как я был счастлив, когда я пакетом кефира попал прямо в яблочко, и два ебла сидели умывшись с ног до головы. Поорали они конечно, повозмущались, но музыку выключили и уехали отмываться.  видимо кефир повлиял на их умственные способности. Вывод: Кефир полезен не только при приеме внутрь))

Вы можете считать меня излишне жестоким и закидать помидорами, но я считаю, что авто таких ублюдков нужно попросту сжигать. Тем у кого нет ни мозгов, ни совести авто не полагается.

Еще раз извиняюсь за излишнюю эмоциональность и мат, но надеюсь адекватные люди меня поймут.


P.s.Если вдруг, вы узнали в себе того, о ком я только что написал, поздравляю, вы исключительный пидорас. Но я всегда надеюсь, на то, что разум возобладает над глупостью и более подобных деяний вы совершать не будете.

P.p.s. Давайте наконец начнем уважать окружающих и их право на сон и отдых. Старайтесь оставаться человеком, вопреки обстоятельствам, моде и коллективу.

Сон в летнюю ночь Негатив, Сон, Неадекват, Музыка, Авто, Мат